Пуско-зарядное устройство Electrolite ПЗУ-800 100-1000 А/ч












Листайте для просмотра
| Код товара: | 2404 |
| Рейтинг: | 4.7 отзывов: 3 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ПЗУ-800
| Характеристики: | |
|---|---|
| Входное напряжение | 220Вольт |
| Напряжение зарядки | 12/24Вольт |
| Ток зарядки, мин. | 80Ампер |
| Ток зарядки, макс. | 90Ампер |
| Функция пуска | Да |
| Пусковой ток, мин. | 600Ампер |
| Пусковой ток, макс. | 630Ампер |
| Мощность, режим зарядки | 3000Вт |
| Мощность, режим пуска | 20000Вт |
| Ёмкость аккумулятора, мин. | 100Ач |
| Ёмкость аккумулятора, макс. | 1000Ач |
| Тепловая защита | Да |
| Габариты, длина | 320мм |
| Габариты, ширина | 256мм |
| Габариты, высота | 620мм |
| Вес | 25кг |
Описание
Пуско-зарядное устройство ELECTROLITE ПЗУ-800 предназначен для помощи в запуске двигателей с севшими аккумуляторами, а также для быстрой и медленной зарядки автомобильных аккумуляторов. Приспособление не требует специального хранения и прослужит долгие годы. Специальные зажимы обеспечивают быстрое подключение и надежность контакта. В конструкции устройства предусмотрен специальный карман для хранения кабелей и зажимов. Простое управление, функциональный корпус выгодно выделяют данную модель на фоне аналогов.
Особенности модели:
- Подходит для зарядки и запуска аккумуляторных батарей на автомобилях, автобусах и грузовиках;
- Защита от перегрузки и короткого замыкания;
- Защита от неправильной полярности;
- Удобная ниша для хранения аксессуаров расположена на передней части устройства;
- Рукоятка и колеса для удобной транспортировки;
- Высокая степень защиты;
- Наличие встроенного амперметра;
Комплектация:
- Пуско-зарядное устройство;
- Кабели для подключения к АКБ;
- Транспортировочные колеса;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ПЗУ-800
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ПЗУ-800
Отзывы о Electrolite ПЗУ-800
Комментарий
Муж хвалит.. заводил Гранту с севшим акумом, сделал всё по инструкции, завелась в один момент. Говорит: Огонь пзу! Спасибо!
Администратор: Спасибо за отличный отзыв! Ждем вас снова! Команда Electrolitе
Комментарий
Хорошая вещь, пробовал и заряжать акб и приходилось прибегать к пуску в мороз холодного авто, мне понравилось. Всё режимы отрабатывает на 5 баллов , колеса правда хлипковаты
Администратор: Спасибо, что поделились вашим мнением. До новых встреч! Ваш Electrolite.
Достоинства
Удобство, качество,цена
Недостатки
не выявил
Комментарий
За свою цену показывает себя очень достойно, со своей задачей справляется прекрасно.
Администратор: Здравствуйте! Спасибо за отзыв! До новых встреч! Ваш Electrolite.











