Полуавтомат Partner for garden MIG-300 MIG/MAG/MMA












Листайте для просмотра
| Код товара: | 2310 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Partner for garden |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Partner for garden MIG-300
| Характеристики: | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность | 5кВт |
| Тип аппарата | инверторный |
| Тип сварки | полуавт./дуговая |
| MIG | Да |
| MAG | Да |
| MMA | Да |
| Напряжение на входе, мин. | 170Вольт |
| Напряжение на входе, макс. | 260Вольт |
| Мин. сварочный ток MMA | 40Ампер |
| Макс. сварочный ток MMA | 300Ампер |
| Макс. сварочный ток MIG | 300Ампер |
| Cкорость подачи проволоки | 2.5-30м/мин |
| Режим работы ПН на макс. токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 60Вольт |
| Класс изоляции | H |
| Степень защиты | IP21S |
| Мин. диаметр электрода | 1.6мм |
| Мак. диаметр электрода | 5мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.6мм |
| Макс. диаметр проволоки | 1мм |
| Тип охлаждения | воздушное охлаждение |
| Габариты, длина | 540мм |
| Габариты, ширина | 280мм |
| Габариты, высота | 400мм |
| Вес | 13кг |
Описание
Сварочный инвертор PARTNER FOR GARDEN MIG-300 предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа MIG-MAG, а так же для работы с порошковой самозащитной проволокой в режиме NO GAS. Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы как на бытовом так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве - везде полуавтомат Партнер для сада 300, будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле. Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения - partner for garden mig 300 способен работать при падении напряжения до 170 вольт.
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Partner for garden MIG-300
Видеообзоров не найдено.











