Пила торцовочная RedVerg RD-MS255-2000S

Листайте для просмотра
| Код товара: | 867 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-MS255-2000S
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 2000Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Обороты | 5000об./мин. |
| Тип двигателя | щеточный |
| Наружный диаметр диска | 255мм |
| Внутренний диаметр диска | 30мм |
| Глубина пропила под углом 45°, макс. | 75мм |
| Глубина пропила под углом 90°, макс. | 75мм |
| Ширина пропила под углом 45°, макс. | 210мм |
| Ширина пропила под углом 90°, макс. | 305мм |
| Наклон пилы влево/вправо | Да |
| Регулировка стола влево/вправо | Да |
| Горизонтальное перемещение | Да |
| Длина кабеля | 1.5м |
| Габариты, длина | 780мм |
| Габариты, ширина | 400мм |
| Габариты, высота | 480мм |
| Вес | 17кг |
Описание
Пила торцовочная RedVerg RD-MS255-2000S предназначена для распиловки древесины под различными углами. Оптимально подходит для небольших мастерских по обработке древесины, а также для домашних мастеров.
Особенности модели:
- Мощные двигателя с медной обмоткой, обеспечивают стабильные показатели частоты вращения и рабочей температуры;
- Точная штифтово-втулочная направляющая: предназначена для пиления заготовок шириной до 305 мм;
- Столы станка и поворотные сегменты выполнены: из высококачественного литья алюминия;
- Удлинение стола образуют площадку: для более длинных заготовок;
Комплектация:
- Торцовочная пила;
- Пильный диск;
- Шестигранный ключ 6 мм;
- Мешок для пыли;
- Опора-удлинитель 2 шт;
- Струбцина;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-MS255-2000S
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-MS255-2000S
Отзывы о RedVerg RD-MS255-2000S
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











