Отрезная пила Electrolite ПО 355/2200












Листайте для просмотра
| Код товара: | 949 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ПО 355/2200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 2600Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Частота вращения | 3800об./мин. |
| Диаметр пильного диска | 355мм |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 25.4мм |
| Глубина пропила, угол 90° | 130мм |
| Вес | 16кг |
Описание
Маятниковая пила Electrolite ПО 355/2200 предназначена для отрезных работ с металлическими трубами, арматурным прутом, профилем и другими конструкциями из твердого материала.
Особенности модели:
- Инструмент подключается к бытовой электросети напряжением 220 В;
- Насадками могут выступать абразивные армированные или металлические цельные диски диаметром 355 мм;
- Посадочное отверстие стандартное - 25,4 мм;
- Мощный мотор 2200 Вт с медной обмоткой обеспечивает скорость вращения 3800 об/мин;
- Оснастка закрыта металлическим защитным кожухом, который исключает возможные травмы пользователя и попадание искр;
- Прямой привод обеспечивает высокий крутящий момент;
- Тиски установлены на стальном основании, раздвигаются на 20 см и надежно удерживают заготовку из металла;
- Максимальная глубина пропила составляет 130 мм;
- Рукоятка монтажной пилы оснащена кнопкой включения;
- Аппарат хорошо сбалансирован, что гарантирует устойчивость;
- Пила изготовлена из прочного металла и пластика, что продлевает срок эксплуатации;
- Компактные размеры делают прибор маневренным;
Комплектация:
- Торцовочная пила;
- Запасной круг;
- Щетки;
- Ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ПО 355/2200
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ПО 355/2200
Отзывы о Electrolite ПО 355/2200
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос







