Насос прессовочный АКВАПРОМ РТР50




Листайте для просмотра
| Код товара: | 2552 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | АКВАПРОМ |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики АКВАПРОМ РТР50
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | ручной опрессовщик |
| Испытательное давление | 30бар |
| Рабочая жидкость | вода, масло |
| Температура жидкости, max | 50 |
| Производительность | 1л/мин |
| Объем бака | 5л |
| Габариты, длина | 310мм |
| Габариты, ширина | 190мм |
| Габариты, высота | 260мм |
| Вес | 2кг |
Описание
Опрессовочный насос АКВАПРОМ РТР50 представляет собой высокоточное ручное устройство для проверки герметичности и проведения испытаний гидравлических систем водоснабжения и отопления, закачки антифриза в трубопровод.
Особенности
В качестве рабочей среды выступает вода или масло.
Высококачественный материал изготовления корпуса увеличивает срок службы прибора;
Удобная рукоятка, предназначенная для нагнетания давления, обеспечивает комфортную работу оператора;
Металлический бак вмещает жидкость объемом 5,4 л;
Инструмент выдерживает повышенные нагрузки, поэтому часто используется в сложных условиях;
Комплектующие высокого качества обеспечивают бесперебойное функционирование устройства;
Максимальное рабочее давление - 30 Бар, контролируется с помощью манометра;
Нагнетаемый объем поршня - 13 мл;
Наибольшая температура жидкости - +50 ℃.
Комплектация
Ручной опрессовщик;
Ручка для насоса;
Шланг высокого давления;
Инструкция по эксплуатации.
Обзоры и видео АКВАПРОМ РТР50
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для АКВАПРОМ РТР50
Инструкция для товара АКВАПРОМ РТР50 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.