Насос центробежный RedVerg RD-SP80/1



Листайте для просмотра
| Код товара: | 1975 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
3490
руб.
Включая НДС.
Подобрать аналог
Характеристики RedVerg RD-SP80/1
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | самовсасывающий |
| Мощность | 800Вт |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Диаметр входного патрубка | 1дюйм |
| Диаметр выходного патрубка | 1дюйм |
| Производительность | 70л/мин |
| Материал корпуса | чугун |
| Напор | 43м |
| Конструкция | центробежный |
| Глубина всасывания | 9м |
| Максимальная температура | 35°С |
| Рабочее давление | 3.5Бар(Атм) |
| Класс защиты | IPX4 |
| Длина кабеля | 1м |
| Габариты, длина | 470мм |
| Габариты, ширина | 200мм |
| Габариты, высота | 230мм |
| Вес | 10.5кг |
Описание
Насос центробежный REDVERG RD-SP80/1 предназначен для подачи чистой воды в системах водоснабжения, полива и орошения. Она может осуществляться из искусственных резервуаров, естественных источников и водопроводов. Электронасос способен создать необходимое давление воды в станции автоматического водоснабжения. Общее количество сторонних примесей в жидкости не должно составлять более 100 г/м3, оборудование не может работать с грязной водой.
Особенности модели:
- Малое потребление энергии и высокая производительность;
- Медная обмотка электродвигателя;
- Защита от тепловой перегрузки электродвигателя;
Комплектация:
- Насос центробежный;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-SP80/1
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-SP80/1
Отзывы о RedVerg RD-SP80/1
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос





