Мотопомпа RedVerg RD-WP15C


Листайте для просмотра
| Код товара: | 1956 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-WP15C
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | для чистой воды |
| Производительность, л/мин | 330л/мин |
| Напор | 178м |
| Макс. глубина всасывания | 7м |
| Рабочий объем | 80см³ |
| Стартер | ручной |
| Усиленная рама | Да |
| Объём бака | 1.6л |
| Объем масляного картера | 0.3л |
| Диаметр на входе | 381мм |
| Диаметр на выходе | 381мм |
| Габариты, длина | 485мм |
| Габариты, ширина | 380мм |
| Габариты, высота | 405мм |
| Вес | 18кг |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | 154 F |
| Мощность (лс) | 2.6л.с. |
| Объём двигателя | 80.7см³ |
| Тактность | 4-х тактный |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
Описание
Бензиновая мотопомпа RedVerg RD-WP15C предназначена для перекачки чистой воды (может использоваться в сельском хозяйстве и др.).Оснащена усиленной рамой. Корпус насосной части из алюминиевого сплава, способен выдержать большие нагрузки.
Особенности модели:
- Облегченный доступ к свече зажигания;
- Отверстие для заполнения водой перед запуском;
- Для чистой воды;
- Рабочее колесо из чугуна;
- Система контроля уровня масла;
Комплектация:
- Мотопомпа;
- Шланговый соединитель с хомутом;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-WP15C
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-WP15C
Отзывы о RedVerg RD-WP15C
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











