Маска WELDER PRO Ф4





Листайте для просмотра
| Код товара: | 1512 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | WELDER |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
1100
руб.
Включая НДС.
Подобрать аналог
Характеристики WELDER PRO Ф4
| Характеристики: | |
|---|---|
| Количество регулировок | 1 |
| Степень затемнения, мин. | 9DIN |
| Степень затемнения, макс | 13DIN |
| Регулировка затемнения | Внешняя |
| Смотровое окно, длина | 90мм |
| Смотровое окно, ширина | 35мм |
| Тип питания | Солнечная батарея + АКБ |
| Регулировка задержки | Да |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Габариты, длина | 290мм |
| Габариты, ширина | 250мм |
| Габариты, высота | 250мм |
| Вес | 0.4кг |
Описание
Защитная сварочная маска WELDER PRO Ф4 - выполнена из термоустойчивого полимерного материала. Оснащена маска хамелеон жидкокристаллическим экраном, защищающим лицо оператора от инфракрасного и ультрафиолетового излучения, солнечной батареей и электронным контроллером.
В конструкции предусмотрены 1 регулировка: степень задержки (Delay), для удобства, находится на внешней части корпуса. Крепление регулируется вручную, по необходимому Вам размеру. Купить или рассмотреть другие модели масок хамелеон Welder и другие, Вы сможете на нашем сайте «Электролайт.ру».
Обзоры и видео WELDER PRO Ф4
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для WELDER PRO Ф4
Инструкция для товара WELDER PRO Ф4 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о WELDER PRO Ф4
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос





