Лазерный уровень Electrolite ЛУ-2 RED





Листайте для просмотра
| Код товара: | 1503 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ЛУ-2 RED
| Основные характеристики: | |
|---|---|
| Лазерный луч | 4V1H1D |
| Количество лучей | 3 |
| Цвет луча | Красный |
| Точность | ±1/5мм/м |
| Диапазон самовыравнивания | ±4°C |
| Длина волны | 635Нм |
| Дальность измерения | 50м |
| Время самовыравнивания | 5сек |
| Диапазон рабочих температур | -10°С +50°С |
| Крепления штатива | 5/8 |
| Вес | 1кг |
| Электропитание: | |
| Источник питания | батарейки |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 3шт |
Описание
Лазерный уровень Electrolite ЛУ-2 RED - бытовой прибор для ремонта и отделки. Пригодится, чтобы уложить кафель, залить пол, выровнять поверхность стен, установить гипсокартонные конструкции, собрать мебель и настроить карнизы. Устройство облегчает формирование строительного основания, установку изгороди и разметку территории.
Особенности
Построитель плоскостей проецирует точку отвеса, 1 вертикальную и 1 горизонтальную линии с пересечением под углом 90 градусов;
Оптическая схема - 1V 1D;
Луч ярко-красного цвета хорошо виден даже в солнечную погоду, улучшить видимость помогают очки;
Рабочий диапазон - 50 м, при эксплуатации с приемником увеличивается до 70 м;
Осепостроитель оснащен функцией автоматического выравнивания на неровной плоскости;
При избыточном отклонении от горизонтали аппарат дает звуковое оповещение;
При выключении питания компенсатор блокируется для устойчивости к вибрации во время транспортировки;
Панель управления удобно расположена сверху;
Уровень имеет защиту от пыли, поэтому его можно эксплуатировать на улице;
Лазер подключается к электросети и работает от батареек типа AA;
Настройка поворота позволяет точно навести вертикальный луч;
Ножки можно регулировать;
Прочный материал изготовления исключает риск повреждения корпуса;
Прибор поставляется в сумке для хранения и переноски.
Комплектация
Нивелир;
Аккумулятор;
Батарейки - 3 шт.;
Очки;
Кейс;
Руководство пользователя;
Упаковка.
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
1.Консультацию персонального менеджера.
2.Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность.
3.Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору.
4.Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке).
5.Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов).
Обзоры и видео Electrolite ЛУ-2 RED
Видеообзоров не найдено.











