Компрессор Electrolite 410/50






Листайте для просмотра
| Код товара: | 847 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite 410/50
| Характеристики: | |
|---|---|
| Привод | Прямой (коаксиальный) |
| Напряжение | 220Вольт |
| Мощность (кВт) | 2.2кВт |
| Мощность (ЛС) | 3л.с. |
| Частота вращения двигателя | 2850об./мин. |
| Производительность на входе | 410л/мин |
| Производительность на выходе | 380л/мин |
| Объем ресивера | 50л |
| Тип смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 8Бар (Атм) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 47мм |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Габариты, длина | 795мм |
| Габариты, ширина | 395мм |
| Габариты, высота | 665мм |
| Вес | 41кг |
Описание
Компрессор Electrolite 410/50 предназначен для подачи сжатого воздуха к различному оборудованию, которому, для работы, требуется кислород под давлением. Конструкция устройства состоит из горизонтально расположенного ресивера, на который крепятся электродвигатель, манометр и остальные важные части. Мощность в компрессоре 410л - 2200 Ватт, производительность на выходе 380 литров минуту, объем ресивера 50 л, количество цилиндров - 2, размер которых 47 миллиметров, привод в агрегате - прямой. В процессе работы частота вращения двигателя достигает 2850 об/мин.
Подключается компрессор 8 бар к сети 220 Вольт, запуск производится с помощью кнопки, подсоединение пневмоинструмента и аналогичных бытовых и промышленных инструментов производится через евро-разъемное соединение. Электро компрессор можно использовать для проверки водяных и газовых труб перед отопительным сезоном, а так же для надува бассейнов, часто компрессор давления воздуха используют в автосервисах.
Особенности модели:
- Компрессор снабжен двумя быстросъёмными выходами с регулировкой давления на выходе;
- Головка поршневая изготовлена из чугуна с усиленной клапанной группой;
- Воздушная магистраль с увеличенной пропускной способностью;
- Защита от перегрева и перегрузки - Итальянский прессостат;
- Надежный двигатель;
Широкая область применения:
- Бытовая эксплуатация;
- Покраска частей автомобиля;
- Использования различного пневматического инструмента;
- Шиномонтаж;
- Различные покрасочные работы;
Комплектация:
- Компрессор воздушный в сборе;
- Фильтра;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite 410/50
Видеообзоров не найдено.











