Голова компрессорная Electrolite W 3065






Листайте для просмотра
| Код товара: | 2682 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 5 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite W 3065
| Характеристики: | |
|---|---|
| Материал головки | Чугун |
| Привод | Ременной |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Мощность | 3кВт |
| Производительность | 670л/мин |
| Максимальное давление | 10Бар (Атм) |
| Обороты головки | 1050об/мин |
| Обороты двигателя | 2850об/мин |
| Объем масляного картера | 1л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр поршня | 65мм |
| Воздушное охлаждение | Да |
| Установочные размеры | 220*150 мм |
| Габариты, длина | 440мм |
| Габариты, ширина | 280мм |
| Габариты, высота | 370мм |
| Вес | 20кг |
Описание
Голова компрессорная с ременным приводом Electrolite W3065 представляет собой главный блок масляного компрессора. От него зависит продуктивная работа агрегата. Деталь нагнетает воздух в ресивер, который в сжатом виде передается потребителю. На входной трубке используется резьба диаметром 18 мм с шагом 1,5 мм. Запчасть не перегревается благодаря воздушной системе охлаждения, которая реализована наличием крупных охлаждающих ребер на шкиве и вентилятора. Маховик движется по часовой стрелке и обдувает прибор. Еще одна его функция - передавать энергию от электродвигателя к поршневой группе, которая состоит из 3 цилиндров с V-образным расположением. Диаметр поршней - 65 мм. Головка совместима с двигателем минимальной мощностью 3000 Вт. При максимальном давлении 10 Бар (Атм) производительность на входе составляет 670 л/мин, выходе - 525 л/мин. Фильтры входят в комплект поставки. Выбирая основной узел, обращайте внимание на количество цилиндров и крепежи. Следует также учитывать рабочие параметры нагнетателя.
Комплектация:
- Головка в сборе;
- Шкив-маховик;
- Воздушные фильтры;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite W 3065
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite W 3065
Отзывы о Electrolite W 3065
Комментарий
Описание соответствует, работает нормально, качает быстро
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Головка хорошо показывает себя даже при интенсивной работе. Надув воздуха стабильный, соединения герметичные. Рекомендовать к покупке можно
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Простая установка, хорошая производительность. После месяца использования могу сказать что это надежный вариант
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Головка отлично подошла моему компрессору, установка несложная. Работает исправно, всё хорошо, ничего не пропускает. Доволен покупкой!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Всё хорошо, дефектов не заметил, ещё не устанавливал
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











