Газовый монтажный пистолет Hybest GSR40A










Листайте для просмотра
| Код товара: | 2624 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Hybest |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Hybest GSR40A
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | Пневматический гвоздезабивной |
| Вид крепёжных материалов | гвозди |
| Длина гвоздей, мин. | 15мм |
| Длина гвоздей, макс. | 40мм |
| Частота ударов | 120уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 7.2в |
| Время заряда | 90мин |
| Вместимость магазина(гвозди) | 30шт |
| Габариты, длина | 470мм |
| Габариты,ширина | 460мм |
| Габариты,высота | 160мм |
| Вес | 7.5кг |
Описание
Обновленный газовый монтажный пистолет HYBEST GSR40A с функцией MULTI-FUNCTION QUICK CHANGE BUTTON, позволяет производить замену насадок путем нажатия кнопки. Теперь нет необходимости разбирать инструмент. Нажми на кнопку и произведи замену насадки! Область применения:- Монтаж алюминиевых и ПВХ профилей, подвесов, скоб и прочего металлического крепежа;- Монтаж штукатурной сетки, гидроизоляционных мембран;- Монтаж пластиковых клипс, площадок под стяжку, распаячных коробок и прочего крепежа;- Пристрелка грибков для теплоизоляции до 50 мм. Сбалансированные насадки L и S позволяют регулировать заглубление - оба узких ствола упрощает прицеливание в монтажное отверстие. Переработанная конструкция и насадки специально для потребностей российского строителя, долгий срок эксплуатации, простая конструкция добавляет долговечности инструменту. Не требует смазки, благодаря специальной смеси сжиженного газа и лубрикантов. Широкий диапазон рабочей температуры.
Обзоры и видео Hybest GSR40A
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Hybest GSR40A
Инструкция для товара Hybest GSR40A не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
