Гайковерт Electrolite ГС-1200














Листайте для просмотра
| Код товара: | 2823 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 14 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ГС-1200
| Характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 1200Вт |
| Тип гайковерта | электрический |
| Тип двигателя | щеточный |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Максимальный крутящий момент | 420Нм |
| Тип патрона | квадрат с отверстием |
| Тип питания | от сети |
| Размер патрона | 1/2 дюйма |
| Реверс | Да |
| Ударный механизм | Да |
| Макс. число оборотов | 2200об/мин |
| Уровень шума | 85Дб |
| Длина кабеля | 2м |
| Габариты, длина | 380мм |
| Габариты, ширина | 120мм |
| Габариты, высота | 300мм |
| Вес | 3.5кг |
Описание
Сетевой гайковерт ударный ELECTROLITE ГС-1200 быстро и легко справится с гайками и болтами. При помощи специальной оснастки он закрутит и раскрутит крепежные элементы. Гайковерт поможет быстро снять и установить автомобильные колеса. Это незаменимый инструмент в шиномонтаже, а также в гараже автолюбителя.
Особенности модели:
- Размер патрона 1/2"
- Медная обмотка электродвигателя;
- Надежный ударный механизм;
- Кейс, для хранения инструмента и оснастки;
- Набор торцевых головок в комплекте;
- Максимальный крутящий момент 420 Нм;
- Реверс, обеспечивающий удобный процесс закручивания/выкручивания;
- Быстрая замена щеток;
- Кабель питания длиной 2 метра, имеет двойную изоляцию;
Комплектация:
- Гайковерт сетевой;
- Торцевые гайки (17, 19, 21, 22 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Кейс;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ГС-1200
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ГС-1200
Отзывы о Electrolite ГС-1200
Комментарий
Он легко справляется с самыми тугими гайками, которые раньше приходилось откручивать с большим трудом. Мощности хватает с запасом. При этом он не перегревается даже при длительной работе, рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Удобный, колёсные болты на гранте после ручной затяжки, открутил! Но на затягивание не проверял, подтянул руками! Нормально!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пока впечатления только положительные, для моих целей за глаза
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Колеса хорошо прикрутил, вручную подтягивать не пришлось
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Быстрая доставка, твёрдый кейс
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Работает отлично, брал для подарка, остался доволен, рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Со своими задачами справляется, на двух машинах поменял колеса 17 и 13 радиуса, все открутилось, пока всё отлично
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Доставили быстро. На вид добротный, увесистый, крутит бодро. В работе не пробовал, но при испытании без нагрузки ощущается сила вращения ощутимая
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Колесные гайки откручивает уверенно. За эти деньги вполне достойный инструмент
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Простой ,надёжный, откручивает колеса на ура
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Со своими задачами справляется, доволен покупкой
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Удобный кейс
Комментарий
Гайковёрт показал себя с хорошей стороны, без труда откручивает колёсные гайки
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Удобная в гараже вещь, дополнительно смазал ударный механизм
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Компактный, достаточно сильный, всё работает
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!





