Гайковерт CONCORDE CD-IW720-12





Листайте для просмотра
| Код товара: | 875 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | CONCORDE |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
6200
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики CONCORDE CD-IW720-12
| Характеристики: | |
|---|---|
| Ударный | Да |
| Размер посадочного квадрата | 1/2″ |
| Скорость вращения, макс. | 8000об./мин. |
| Крутящий момент, макс. | 720Нм |
| Размер входного штуцера | 1/4″ |
| Расход воздуха | 227л/мин |
| Рабочее давление | 6.3Бар (Атм) |
| Максимальное давление | 8Бар (Атм) |
| Максимальный размер резьбы болта | 18мм |
| Рекомендуемый диаметр шланга | 8мм |
| Вес | 2.9кг |
Описание
Гайковерт пневматический CONCORDE CD-IW720-12 функционирует на сжатом воздухе и предназначен для работы с крепежными элементами. Он станет незаменимым как в мастерской по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей, так на малом производстве. Механизм реверса позволит вам существенно расширить функционал инструмента и избежать возникновения брака в работе, а клапан регулировки мощности даст мастеру возможность настраивать гайковерт индивидуально под выполнение конкретной задачи.
Особенности модели:
- Ударопрочная долговечная конструкция;
- Устойчивость к перегрузкам и перегреву;
- Возможность длительной работы гайковерта CONCORDE CD-IW720-12 без остановки;
- Реверс для изменения направления вращения оснастки;
- Низкая взрыво- и пожароопасность рабочего процесса;
Комплектация:
- Гайковерт пневматический;
- Переходник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео CONCORDE CD-IW720-12
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для CONCORDE CD-IW720-12
Инструкция для товара CONCORDE CD-IW720-12 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о CONCORDE CD-IW720-12
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











