Электротриммер Brait BR-300B

Листайте для просмотра
| Код товара: | 2061 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Brait BR-300B
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 300Вт |
| Ширина скашивания леской | 220мм |
| Вес | 1.5кг |
| Комплектация | |
| Леска | Да |
Описание
Триммер электрический BRAIT-300B позволит быстро подравнять газон между кустами, под скамейками, вдоль стен, бордюров и садовых дорожек. Полуавтоматическая катушка упрощает использование устройства — леска подаётся за счёт прижатия косильной головки к земле.
Также для удобства работы на рукоятке имеется крючок, с помощью которого вы легко закрепите удлинитель. Прямая штанга даёт возможность обрабатывать неровные поверхности, а пластиковый кожух защищает ноги оператора от лески и вылетающей травы.
Обзоры и видео Brait BR-300B
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Brait BR-300B
Инструкция для товара Brait BR-300B не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Brait BR-300B
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











