Циркулярная пила RedVerg Basic CS65




Листайте для просмотра
| Код товара: | 1804 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg Basic CS65
| Характеристики: | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300Вт |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Диаметр диска, внешний | 185мм |
| Диаметр диска, внутренний | 20мм |
| Скорость без нагрузки | 4500об./мин. |
| Вес | 4кг |
Описание
Электрическая пила RedVerg CS65 Basic — инструмент для бытового применения. Оборудование предназначено для выполнения быстрых и прямых резов в дереве, древесно-стружечных материалах, МДФ, алюминии и пластике. Легкая пила небольшого веса — удобна при эксплуатации и транспортировке.
Мощный двигатель 1300 Вт — позволяет решать любые бытовые задачи и распиливать заготовки толщиной до 65 мм. Платформа из штампованной стали — обеспечивает хороший обзор рабочей поверхности, легко регулируется с помощью винтов. Разъем для пылеудаления — позволяет подключить строительный пылесос и всегда держать рабочую поверхность в чистоте.
Обзоры и видео RedVerg Basic CS65
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg Basic CS65
Отзывы о RedVerg Basic CS65
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос








