Бетоносмеситель Brait BR - 160


Листайте для просмотра
| Код товара: | 2253 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Brait BR - 160
| Характеристики: | |
|---|---|
| Объем барабана | 160л |
| Объем готовой смеси | 91л |
| Мощность двигателя | 550Вт |
| Номинальное напряжение | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Материал венца | Чугунный |
| Количество оборотов барабана | 27об/мин |
| Тип подключения | сетевая вилка |
| Тип двигателя | электрический |
| Колеса | есть |
| Толщина стенки нижней половины барабана | 1.8мм |
| Толщина стенки верхней половины барабана | 1.2мм |
| Вес | 46кг |
Описание
Бетоносмеситель Brait BR-160 с чугунным венцом представляет собой надежное оборудование для приготовления строительных смесей и бетонных растворов объемом до 128 литров за один замес. Модель оснащена мощным двигателем, что обеспечивает высокую производительность операций. Наличие колес способствует легкости перемещения по рабочей площадке.
Особенности бетономешалки:
- Корпус емкости изготавливается прессованием из нержавеющей стали толщиной до 2 мм, что позволяет получить бак с толщиной боле 1.5 мм даже в самых тонких местах;
- Порошковая окраска на основе атмосферостойкой полиэфирной краски изначально предназначена для внешних работ в суровых климатических и эксплуатационных условиях;
- Сочленение вала привода с большой шестерней при помощи шпонки. Отсутствует риск стачивания и проворачивания шестерни на валу даже при максимальных нагрузках;
- Зубчатый приводной ремень широкого сечения. Обеспечивает передачу вращательного момента без пробуксовки при любой загрузке на разных этапах изношенности ремня. Постоянство геометрических размеров дает высокую точность и стабильность как линейного, так и углового позиционирования. Минимальная вибрация и отсутствие рывков в моменты включения-выключения позволяют обеспечить максимальный ресурс работы ремня;
- Крепление лопастей к корпусу болтами. В отличие от сварных сочленений лопастей, прикрученные лопасти не обламываются от сопутствующих постоянных вибраций, а при необходимости их можно также просто заменить «в полевых условиях».
Обзоры и видео Brait BR - 160
Видеообзоров не найдено.











