Аккумуляторный гайковерт Electrolite PRIDE BIW 340-21V





Листайте для просмотра
| Код товара: | 2686 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 2 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite PRIDE BIW 340-21V
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | Гайковерт |
| Мощность | 21Вт |
| число оборотов | 3200об/мин |
| крутящий момент | 340H*м |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Габариты,длина | 360мм |
| Габариты,ширина | 700мм |
| Габариты,высота | 200мм |
| Вес | 2кг |
Описание
Аккумуляторный гайковерт ELECTROLITE PRIDE BIW 340-21V предназначен для заворачивания и отворачивания крепежа. Используется при сборке, разборке металлических конструкций, снятии и установке колес автомобиля и т.д. Бесщеточный двигатель обладает высоким КПД и высоким крутящим моментом, что позволяет выполнять сложные работы. Ударная функция позволяет работать с крепежом большого диаметра и приржавевшими метизами.
Особенности модели:
- Аккумуляторная технология избавляет пользователя от необходимости следить за шнуром питания;
- Смена оснастки без использования дополнительного инструмента;
- Бесщеточный двигатель длительный срок эксплуатации;
- Функция реверса выбор необходимого направления вращения инструмента;
В КОМПЛЕКТАЦИЮ ГАЙКОВЁРТА НЕ ВХОДИТ АККУМУЛЯТОР И ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО!
Комплектация:
- Аккумуляторный гайковерт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite PRIDE BIW 340-21V
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite PRIDE BIW 340-21V
Отзывы о Electrolite PRIDE BIW 340-21V
Комментарий
Спасибо продавцу, за быструю отправку. Все как в описании. Хороший гайковерт
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Хороший мощный гайковерт, заказывал 2 ой раз для дяди, он тоже довольный
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!







