Зарядное устройство для АКБ RedVerg 18V 2.3A

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3183 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
1600
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg 18V 2.3A
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 18Вольт |
| Емкость АКБ, mAh | 2мАч |
| Для бренда | RedVerg |
| Для устройств типа | Универсальный |
| Тип аккумулятора | Li-ion (Литий-ионный) |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Габариты, длина | 150мм |
| Габариты, ширина | 80мм |
| Габариты, высота | 135мм |
| Вес | 0.4кг |
Описание
Зарядное устройство RedVerg 18V 2.3A используется для заряда аккумуляторов REDVERG Li-Ion 18В, 2.0 Ач и Li-Ion 18В, 4.0 Ач. На корпусе имеется индикатор заряда, которой информирует о статусе работы устройства.
Комплектация:
- Зарядное устройство;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg 18V 2.3A
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg 18V 2.3A
Инструкция для товара RedVerg 18V 2.3A не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о RedVerg 18V 2.3A
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











