Воздуходувка электрическая Electrolite BE-1100










Листайте для просмотра
| Код товара: | 3285 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 2 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite BE-1100
| Характеристики: | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип двигателя | Электрический |
| Номинальное напряжение | 220Вольт |
| Мощность | 1100Вт |
| Частота | 50Гц |
| Производительность | 13000об/мин |
| Скорость воздушного потока | 150м/с |
| Объем мешка | 2л |
| Мусоросборник | Да |
| Габариты, длина | 320мм |
| Габариты, ширина | 200мм |
| Габариты, высота | 200мм |
| Вес нетто | 1.5кг |
Описание
Воздуходувка электрическая Electrolite BE 1100 выдаёт мощный воздушный поток. Эта модель отличный выбор для тех, кто заботится об окружающей среде. Кроме того, низкий уровень шума и вибраций позволяет использовать её в жилых районах, не беспокоя соседей. Управление этой воздуходувкой настолько простое, что с ним справится даже новичок. Регулировка скорости позволит работать в комфортном режиме. Этот инструмент идеально подходит для сдува и сбора опавших листьев, превращая рутинную работу в легкое и приятное занятие. Благодаря небольшому весу, вы не почувствуете усталости даже после длительной уборки.
Особенности модели:
- Медная обмотка электродвигателя;
- Высокая производительность;
- Низкий уровень вибрации при работе;
- Наличие регулировки оборотов;
- Два режима работы;
Комплектация:
- Воздуходувка электрическая;
- Воздушные патрубки;
- Мешок для сбора;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite BE-1100
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite BE-1100
Инструкция для товара Electrolite BE-1100 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Electrolite BE-1100
Достоинства
Мощная, полная комплектация
Комментарий
Приобрел электрическую воздуходувку, свои функции выполняет, остался доволен
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Дует хорошо, комплект полный. Покупкой доволен!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!










