Виброплита Brait PC-60



Листайте для просмотра
| Код товара: | 2180 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Brait PC-60
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 6.5л.с. |
| Центробежная сила | 11kH |
| Глубина уплотнения | 250мм |
| Ширина опорной плиты | 370мм |
| Длина опорной плиты | 500мм |
| Рабочая скорость движения | 25м/мин |
| Тип двигателя | четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Вес | 60кг |
Описание
Виброплита BRAIT PC-60 применяется для уплотнения песчаных и грунтовых смесей, ремонта асфальтобетонных покрытий и ж/д полотна, трамвайных путей, утрамбовывания канав и траншей, и многих других специфических задач.Установленный на виброплите бензиновый двигатель BRAIT позволяет осуществлять строительные и ремонтные работы в тех местах, где отсутствует электричество.
Максимальная глубина уплотнения составляет около 25 см. Конкретная глубина уплотнения зависит от состава и влажности утрамбовываемой поверхности. Оптимальный размер подошвы виброплиты (500х370 мм) охватывает больший объем поверхности и сокращает время работы. Утолщенная плиты основания (8 мм) позволяет увеличивать допустимые ударные нагрузки на неё.
вибратор, выполнен из стали, а не из алюминия. Установленные подшипники, находящиеся внутри вибратора, подобраны таким образом, что обладают запасом предельных нагрузок.мягкие ручки создают удобство для оператора при управлении виброплитой. К виброплите BRAIT PC-60 идут в комплекте транспортировочные колеса, которым перемещение виброплиты по площадке становится легкодоступным и простым.
Обзоры и видео Brait PC-60
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Brait PC-60
Инструкция для товара Brait PC-60 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.











