УШМ Brait BAG230/2400S




Листайте для просмотра
| Код товара: | 2220 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
7800
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики Brait BAG230/2400S
| Характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 2400Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Тип двигателя | щеточный |
| Частота вращения на холостом ходу, max | 6500об./мин. |
| Регулятор оборотов | Да |
| Поворотная ручка | Да |
| Диаметр круга | 230мм |
| Посадочный диаметр | 22.2мм |
| Фиксатор кнопки пуска | Да |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Габариты, длина | 500мм |
| Габариты, ширина | 120мм |
| Габариты, высота | 155мм |
| Вес | 5.1кг |
Описание
Машина шлифовальная угловая BRAIT BAG230/2400S используется для распила и шлифовки изделий из различных материалов: металла, камня, бетона и прочих. Мощность двигателя составляет 2400 Вт, именно он раскручивает диск на холостом ходу до 6500 оборотов в минуту. Эта модель болгарки имеет функцию фиксации шпинделя для быстрой смены оснастки, а защитный кожух регулируется.
Особенности модели:
- Плавный пуск;
- Поворотная ручка;
- Эргономичный дизайн;
- Компактные размеры;
- Безопасное использование;
Комплектация:
- Машина шлифовальная угловая;
- Защитный кожух;
- Рукоятка;
- Ключ для смены диска;
- Электрощетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Brait BAG230/2400S
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Brait BAG230/2400S
Инструкция для товара Brait BAG230/2400S не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Brait BAG230/2400S
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











