Сварочная маска хамелеон WELDER ф5


Листайте для просмотра
| Код товара: | 3216 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | WELDER |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики WELDER ф5
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | сварочная маска |
| Количество регулировок | 3 |
| Степень затемнения, мин | 9DIN |
| Cтепень затемнения, макс | 13DIN |
| Регулировка затемнения | внешняя |
| Смотровое окно, длина | 93мм |
| Смотровое окно, ширина | 43мм |
| Тип питания | солнечная батарея+акб |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Время переключения из светлого положения в темное | 1/25000с |
| Время переключения из темного положения в светлое | 0.1-1.0 с |
| Вес | 0.6кг |
Описание
Сварочная Маска Хамелеон Welder Ф5 подходит для работы в разных условиях и обеспечивает максимальный уровень комфорта при сварке. Автоматическое затемнение светофильтра облегчает работу сварщикам и повышает ее эффективность. Сварочный шлем Велдер имеет эргономичный дизайн и оптимальный баланс, благодаря чему минимизирована нагрузка на шею. Надежное крепление и регулируемое оголовье позволяют произвести индивидуальную подгонку щитка под персональные потребности сварщика. Форма и защитное стекло маски обеспечивают мужчинам-сварщикам надежную защиту лица и глаз от вредного ультрафиолетового и инфракрасного излучения, огня, агрессивных химических веществ, сварочных искр и других опасностей. Щиток сварочный оборудован внешней плавной регулировкой со степенью затемнения DIN 4/9-13 и плавными внутренними регулировками чувствительности и задержки. Дополнительной функцией профессиональной сварочной маски является режим шлифования «GRIND». Данный режим позволяет использовать маску не только в условиях сварки, но и при шлифовке материалов. Мужскую черную пластиковую маску можно использовать при всех видах дуговой сварки, резки, напыления и строжки (ММA, МIG/MAG, TIG).
Комплектация:
- Сварочная маска;
- Наголовник в сборе;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео WELDER ф5
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для WELDER ф5
Инструкция для товара WELDER ф5 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.





