Станок сверлильный RedVerg RD-DPT5/350




Листайте для просмотра
| Код товара: | 3160 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg RD-DPT5/350
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 350Вт |
| Напряжение сети | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Максимальный диаметр сверла | 12мм |
| Максимальный ход шпинделя | 50мм |
| Размер рабочего стола | 160х160мм |
| Число скоростей | 5скор. |
| Количество оборотов | 620об/мин |
| Тип патрона | В16 |
| Степень защиты | IP 54 |
| Габариты, длина | 580мм |
| Габариты, ширина | 190мм |
| Габариты, высота | 370мм |
| Вес | 19кг |
Описание
Станок сверлильный RedVerg RD-DPT5/350 относится к типу универсальных одношпиндеольных вертикально сверлильных станков и предназначен для сверления, зенкерования и развертывания отверстий в металлах, твердых полимерных материалах и древесине. При наличии специального режущего инструмента станок может использоваться для выполнения других видов сверлильных работ, таких как: зенкование, цекование, растачивание и притирка обработанных отверстий, вырезка дисков и колец из листового материала. 5 скоростей вращения шпинделя помогает выбрать оптимальный режим сверления в зависимости от выполняемых работ. Мощный асинхронный двигатель обеспечивает безопасность и долгий срок службы.
Особенности модели:
- Фиксация глубины сверления;
- Тиски в комплекте;
- Универсальность;
- 5 скоростей вращения;
- Высокое качество исполнения;
Комплектация:
- Станок сверлильный;
- Патрон ЗВП 13 мм, В16.4;
- Ключ патрона;
- Тиски станочные;
- Болт М8х20- 3шт;
- Пружинная шайба 8 мм - 3шт;
- Шестигранный ключ 3 мм;
- Шестигранный ключ 4 мм;
- Прозрачный защитный щиток;
- Рукоятки 3 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-DPT5/350
Видеообзоров не найдено.








