Шуруповерт RedVerg ударный RD-IS18/U








Листайте для просмотра
| Код товара: | 3086 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
11000
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg ударный RD-IS18/U
| Характеристики: | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2скор. |
| Крутящий момент, макс. | 45Нм |
| Частота вращения, макс. | 1500об./мин. |
| Регулировка степени затяжки | Да |
| Кол. ступеней крутящего момента | 27 |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Реверс | Да |
| Габариты, длина | 315мм |
| Габариты, ширина | 105мм |
| Габариты, высота | 300мм |
| Вес | 4кг |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 18Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость | 2Ач |
| Время заряда | 1ч |
| Макс. диаметр сверления: | |
| Дерево | 45мм |
| Металл | 13мм |
| Кирпич | 16мм |
Описание
Шуруповерт аккумуляторный ударный RedVerg RD-IS18/U это мощный инструмент, который идеально подходит для выполнения различных задач в строительстве и ремонте.
Шуруповерт аккумуляторный предназначен:
- Для безударного сверления металла, древесины, пластмассы и подобных материалов;
- Для вворачивания/выкручивания шурупов и нарезания резьбы;
- Для ударного сверления каменной кладки, кирпича и камня;
Особенности модели:
- Автоматическая блокировка шпинделя;
- LED подсветка;
- Цельнометаллический одно муфтовый патрон БЗП 13 мм;
- Режим удара;
- Крутящий момент 45 Нм;
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный;
- Зарядное устройство;
- Аккумуляторная батарея 2 шт;
- Двухсторонняя бита;
- Металлическая скоба;
- Инструкция по эксплуатации;
- Кейс;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg ударный RD-IS18/U
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg ударный RD-IS18/U
Отзывы о RedVerg ударный RD-IS18/U
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











