Шуруповерт RedVerg ударный RD-IS18BLM/U












Листайте для просмотра
| Код товара: | 3084 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
18900
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg ударный RD-IS18BLM/U
| Характеристики: | |
|---|---|
| Количество скоростей | 2скор. |
| Крутящий момент, макс. | 42Нм |
| Частота вращения, макс. | 1500об./мин. |
| Регулировка степени затяжки | Да |
| Кол. ступеней крутящего момента | 24 |
| Подсветка | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Габариты, длина | 310мм |
| Габариты, ширина | 100мм |
| Габариты, высота | 300мм |
| Вес | 4кг |
| Аккумулятор | |
| Напряжение | 18Вольт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость | 2Ач |
| Время заряда | 1ч |
| Макс. диаметр сверления: | |
| Дерево | 45мм |
| Металл | 13мм |
| Кирпич | 16мм |
Описание
Шуруповерт аккумуляторный ударный RedVerg RD-IS18BLM/U предназначен для работы с крепежом и сверления отверстий без удара в дереве, металле и пластике. Особенностью данной модели являются компактные размеры (самый компактный в UNIMAX), бесщеточный двигатель, с которым шуруповерт способен проработать более длительное время без подзарядки АКБ. Двухскоростной редуктор позволяет использовать шуруповерт для разных задач: сверления или работы с крепежом. Крутящий момент до 42Нм позволяет легко закрутить шурупы в материалы разной плотности. Для дополнительного удобства шуруповерт оборудован LED-подсветкой.
Особенности модели:
- Единая аккумуляторная система REDVERG UNIMAX 18/36;
- АКБ и ЗУ в комплекте;
- Автоматическая блокировка шпинделя;
- Ударный механизм;
- LED подсветка;
- Бесщеточный двигатель;
- Металлический одномуфтовый быстрозажимной патрон;
- Прорезиненные рукоятки для удобства в работе;
- Специальная металлическая скоба-подвес;
- Автономная работа не зависит от электросети;
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный;
- Дополнительная боковая рукоятка;
- Аккумуляторная батарея 5 Ач;
- Зарядное устройство 5 А;
- Инструкция по эксплуатации;
- Кейс;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg ударный RD-IS18BLM/U
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg ударный RD-IS18BLM/U
Отзывы о RedVerg ударный RD-IS18BLM/U
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











