Пуско-зарядное устройство Brait BR BC-630SM 100 - 1000 А/ч






Листайте для просмотра
| Код товара: | 2983 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
17300
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики Brait BR BC-630SM
| Характеристики: | |
|---|---|
| Входное напряжение | 220Вольт |
| Напряжение зарядки | 12/24Вольт |
| Ток зарядки, мин. | 82Ампер |
| Ток зарядки, макс. | 90Ампер |
| Функция пуска | Да |
| Пусковой ток, мин. | 350Ампер |
| Пусковой ток, макс. | 600Ампер |
| Мощность, режим зарядки | 3150Вт |
| Мощность, режим пуска | 12000Вт |
| Ёмкость аккумулятора, мин. | 30Ач |
| Ёмкость аккумулятора, макс. | 1000Ач |
| Габариты, длина | 310мм |
| Габариты, ширина | 325мм |
| Габариты, высота | 650мм |
| Вес | 22.5кг |
Описание
Пуско-зарядное устройство BRAIT BC-630SM служит для зарядки аккумуляторов со свободным электролитом напряжением 12/24 В и для быстрого пуска всех типов легковых автомобилей, микроавтобусов, легких грузовых автомобилей, мотоциклов и др. Можно использовать везде, где применяются свинцово-кислотные аккумуляторы, которые до сих пор остаются самыми надежными, долговечными и не очень затратными химическими источниками тока.
Характеристики:
Вес: 22,5 кг
Предохранители: 2 х 150 А
Ток зарядки при 12 / 24 В: 82 / 90 А
Ток запуска при 12 / 24 В: 350 / 600 А
Мощность зарядки 12 / 24 В: 1,36 / 3,15 кВт
Мощность запуска 12 / 24 В: 6,8 / 12 кВт
Рекомендуемая ёмкость АКБ: 30 / 1000 Ач
Входное напряжение: 220 В / 50 Гц
Обзоры и видео Brait BR BC-630SM
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Brait BR BC-630SM
Отзывы о Brait BR BC-630SM
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











