Пила цепная электрическая Electrolite MSE 1800/16












Листайте для просмотра
| Код товара: | 3037 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 14 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite MSE 1800/16
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип двигателя | Щеточный |
| Мощность | 1800Вт |
| Длина шины, дюймы | 16дюйм(ов) |
| Материал цепи | Металл |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота | 50Гц |
| Длина шины,см | 40см |
| Шаг цепи | 0,375 ~ 3/8дюйм(ов) |
| Толщина звеньев | 1.3мм |
| Скорость движения цепи | 11м/с |
| Объем масляного бака | 180мл |
| Количество звеньев | 57 |
| Защита электродвигателя | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Масляный бак | Да |
| Индикатор щеток | да |
| Уровень шума | 68Дб |
| Габариты, длина | 430мм |
| Габариты, ширина | 220мм |
| Габариты, высота | 210мм |
| Вес | 4кг |
Описание
Электрическая цепная пила ELOECTROLITE MSE 1800/16 это идеальный инструмент для профессионалов и любителей, стремящихся к качеству и эффективности в работе с древесиной. Оснащенная мощным 1800-ваттным двигателем, эта электропила обеспечивает надежную и быструю резку, позволяя справляться с самыми сложными задачами. Легкий и эргономичный корпус обеспечивает удобство и маневренность, что особенно важно при длительных работах. Специальная система автоматической смазки цепи гарантирует бесперебойную работу и продлевает срок службы инструмента. Уникальная конструкция цепной пилы MSE 1800/16 позволяет производить точные резы. Наличие защитного кожуха предотвращает случайные травмы, а композитный материал корпуса защищает от механических повреждений. Электрическая цепная пила MSE 1800/16 это надежный помощник для всех, кто ценит качество, мощность и безопасность в своих проектах.
Особенности модели:
- Мощный электрический двигатель с медной обмоткой;
- Металлическая приводная шестерня;
- Автоматическая смазка цепи;
- Система защиты от перегрузки;
- Усовершенствованный щеточный двигатель;
Для комфортного и безопасного использование инструмента на пиле установлены следующие компоненты:
- Защитный щиток для руки;
- Кнопка блокировки пуска;
- Эргономичная ручка;
Комплектация:
- Пила цепная электрическая;
- Чехол для шины направляющей;
- Ключ универсальный;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite MSE 1800/16
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite MSE 1800/16
Отзывы о Electrolite MSE 1800/16
Комментарий
Удобная в работе, достаточно мощная, простая в сборке и эксплуатации!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пилит легко, простая в сборке и эксплуатации!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Всё работает. Попробую в деле
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Очень хорошая пила. Пила не напрягаясь распилила бревно. Продавцу спасибо
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пришло всё в отличном состоянии, муж доволен как пилой так и ценой
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пила отличная, непривычно после бензиновой, но она превзошла мои ожидания
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пила понравилась, сборка понятная, доставка в срок, цепь заточена хорошо, мощности для моих нужд хватает. Рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пила пилит, покупал в подарок
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Бомба, спилил старую черешню на ура!!!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Пила - супер! Вчера наконец её распаковал и впервые использовал. Впечатления только положительные. Пилит очень хорошо. Старую алычу спилил без проблем.
Комментарий
Рекомендую!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Мощная пила. Покупали в основном для обрезки больших веток деревьев. Спил получается ровный.
Комментарий
Сборка достаточно аккуратная для данной ценовой категории.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Бревна довольно толстые. на ура справляется. Масло подает хорошо. Прям угадали с пилой. Пилит легко и мощно, то что от пилы в принципе и нужно!
Комментарий
5 звезд однозначно!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Хорошее качество сразу писать не стала очень долго пользовались. могу ответить смело качество достойное, пила выдерживает по работе очень долго. Очень довольны.
Недостатки
Нет
Комментарий
Благодарим производителя за качественный товар, очень сильно довольны пилой. Рекомендуем в домашних условиях очень долго работает без нагрева.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Прекрасно подходит для хозяйства. Легенькая по сравнению с мото и пилит хорошо. А ломаться в ней как бы нечему.
Недостатки
Единственное замечание - горловина для масла лучше бы была пошире.
Комментарий
Рекомендую.
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











