Перфоратор Electrolite П 1200









Листайте для просмотра
| Код товара: | 3290 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 4 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite П 1200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Потребляемая мощность | 1200Вт |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Тип крепления бура/сверла | SDS-plus |
| Энергия удара, макс. | 5Дж |
| Кол ударов в минуту | 4000уд./мин. |
| Частота вращения, холостой ход | 900об./мин. |
| Реверс | Щёточный |
| Кол. режимов работы | 4 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Режим сверления | Да |
| Режим долбления | Да |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Насадки в комплекте | Да |
| Длина кабеля | 2м |
| Габариты, длина | 420мм |
| Габариты, ширина | 130мм |
| Габариты, высота | 330мм |
| Вес | 4.5кг |
| Макс. диаметр сверления | |
| Дерево | 40мм |
| Бетон | 26мм |
| Металл (сталь) | 13мм |
Описание
Перфоратор Electrolite П 1200 является самой популярной разновидностью машин для долбления и сверления, так как он совмещает в себе самые главные качества домашнего перфоратора: вес, эргономичность, качество и стоимость. Этот перфоратор предназначен для сверления бетона, металла и дерева, а также для выполнения других работ при ремонте квартиры или строительстве. Ротор и статор ручного перфоратора выполнены из высококачественной меди, что предотвращает перегрев и выход из строя оборудования. Перфоратор электрический имеет четыре режима работы (сверление, удар, удар со сверлением), что в свою очередь, делает оборудование очень практичным в бытовых и профессиональных целях.
Особенности модели:
- 4 режима работы: сверление, долбление, удар со сверлением, режим смены оснастки;
- Мощный двигатель с медной обмоткой;
- Щеточный реверс;
- Эргономичный корпус;
- Электронная регулировка оборотов для изменения оборотов;
- Металлический корпус ударной части;
- Длинный кабель питания для удаленной работы;
Комплектация:
- Перфоратор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite П 1200
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite П 1200
Инструкция для товара Electrolite П 1200 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Electrolite П 1200
Комментарий
Приобрел этот электрический перфоратор и остался очень доволен. В комплекте шел удобный кейс, что очень порадовало – все инструменты под рукой. Сам перфоратор работает ровно, без рывков. Сверлит бетон и кирпич легко, даже не приходится сильно давить. Есть разные режимы, что удобно для разных задач
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Приобрел этот перфоратор и остался очень доволен, свою работу выполняет хорошо. Доволен покупкой
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Взял и не пожалел, бетон долбит на ура, сила удара хорошая, с перекурами нормально получается. Доволен остался
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Всё работает, в деле ещё не проверял, увесистый, продавцу респект
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











