Печь длительного горения Electrolite ПДГ-1200

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3226 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 3 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite ПДГ-1200
| Характеристики: | |
|---|---|
| Объем отапливаемого помещения | 1200м³ |
| Мощность | 120кВт |
| Внешний поперечник дымоотводящего патрубка | 150мм |
| Рекомендуемая высота дымопровода | 12м |
| Габариты, длина | 1730мм |
| Габариты, ширина | 676мм |
| Габариты, высота | 950мм |
| Вес | 264кг |
Описание
Печь длительного горения Electrolite ПДГ-1200 представляет собой стальную цельносварную конструкцию, состоящую из двух камер. В нижней камере топливо газифицируется, а в верхней происходит дожигание газов. Передние трубы оборудованы специальными инжекторами поджигателями. Корпус отопительной печи покрыт жароустойчивой краской, которая подвергается полной полимеризации во время первого использования (процесс сопровождается характерным запахом, поэтому первый запуск необходимо производить на улице).Печь оснащена двумя регуляторами: на передней дверце расположен регулятор мощности, а на дымоходном патрубке, находящемся с обратной стороны, регулятор-газификатор. Отопительные печи ПДГ-1200 работают на любом твердом топливе, кроме угля. Для растопки можно использовать дерево, в том числе древесные брикеты, картон, торфяные брикеты. Коэффициент полезного действия печи ПДГ-1200 может достичь 85%, в отличии от аналогичных производителей. Газогенераторную печь длительного горения следует устанавливать в соответствии с правилами пожарной безопасности по установке печей длительного горения. Необходимо установить печь на специальный фундамент (основание из негорючего материала), это обеспечит лучшую циркуляцию воздуха, также обязательно наличие дымохода.
Особенности модели:
- Материал внешнего корпуса сталь толщиной 3 мм;
- Печь имеет высокий КПД;
- Данная печь, может работать до 12 часов (в зависимости от топлива) благодаря режиму газогенерации;
- Максимальная длина дров которые можно загрузить в топку составляет 1200 мм, то есть можно использовать цельные паленья;
- Материал топки сталь, имеющая толщину 3 мм;
- Возможность установки печи в доме, при правильном монтаже дымохода;
Комплектация:
- Печь;
- Зольник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite ПДГ-1200
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite ПДГ-1200
Отзывы о Electrolite ПДГ-1200
Комментарий
Взяли для обогрева складского помещения, при правильной эксплуатации все безопасно, тепло и экономно. Склад 1000м3. Печь хорошая, за свои деньги
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
пушка огонь
Комментарий
Вырезал старую печь на 150 ой трубе, воткнул эту - жарит мощно, очень рад что выбрал этот вариант. Рад как слон!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Добротно сделано, швы проварены ровно, первую топку прошла на отлично, ждем зимы. Цена - качество соответствуют
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











