Мотоблок RedVerg Волгарь-2К












Листайте для просмотра
| Код товара: | 3169 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики RedVerg Волгарь-2К
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Модель двигателя | WG170F |
| Мощность двигателя в л/с | 7.5л.с. |
| Мощность двигателя в Вт | 5600Вт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Объем двигателя | 212см ³ |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Частота тока | 50Гц |
| Ёмкость масляного картера двигателя | 0.6л |
| Топливо | АИ 92 |
| Количество передач | 2 вперед, 1 назад |
| Сцепление | дисковое |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Сошник | есть |
| Система запуска | ручной стартер |
| Ширина обработки, мин. | 800мм |
| Ширина обработки, макс. | 1000мм |
| Глубина обработки | 300мм |
| Ширина обработки | 800-1000мм |
| Диаметр фрезы | 360мм |
| Наличие колес | Да |
| Габариты, длина | 845мм |
| Габариты, ширина | 450мм |
| Габариты, высота | 645мм |
| Вес | 96кг |
Описание
Мотоблок RedVerg Волгарь-2K предназначен для обработки тяжёлой почвы. С помощью дополнительного навесного оборудования способен выполнять различные виды работ. Подсоединение вращающегося навесного оборудования осуществляется к ВОМ - валу отбора мощности. Установлен бензиновый 4-х тактный двигатель WG170F мощностью - 7.5 л.с. Дополнительная складная опорная ножка обеспечивает устойчивое положение мотоблока при простоях. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобство при перемещении и погрузки мотоблока. Современная металлическая панель на рукоятке управления. Усиленная рулевая колонка с регулировочными рычагами наклона и поворота рукоятки управления.
Особенности модели:
- Дополнительная складная опорная ножка обеспечивает устойчивое положение мотоблока при простоях;
- Дополнительная рукоятка обеспечивает удобство при перемещении и погрузки мотоблока;
- Современная металлическая панель на рукоятке управления;
- Усиленная рулевая колонка с регулировочными рычагами наклона и поворота рукоятки управления;
Комплектация:
- Мотоблок;
- Полуоси для фрез 2 шт;
- Фрезы 24 шт;
- Комплект крепежа для фрез;
- Колеса с крепежом;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg Волгарь-2К
Видеообзоров не найдено.











