Мотоблок бензиновый Partner for garden EXPERT-90/3










Листайте для просмотра
| Код товара: | 3153 |
| Рейтинг: | 4.8 отзывов: 5 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Partner for garden |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Partner for garden EXPERT-90/3
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | Мотоблок |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя в л/с | 7л.с. |
| Мощность двигателя в Вт | 5230Вт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Объем двигателя | 212см ³ |
| Ёмкость топливного бака | 3.6л |
| Частота тока | 50Гц |
| Ёмкость масляного картера двигателя | 0.6л |
| Топливо | АИ 92 |
| Количество передач | 3 вперед, 1 назад |
| Сцепление | дисковое |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Сошник | есть |
| Система запуска | ручной стартер |
| Ширина обработки, мин. | 600мм |
| Ширина обработки, макс. | 1200мм |
| Глубина обработки | 350мм |
| Ширина обработки | 600-1200мм |
| Наличие колес | Да |
| Вес | 75кг |
Описание
Мотоблок бензиновый Partner For Garden Expert-90/3 оснащен шестеренчатым редуктором и подходит для домашней обработки почвы и вспашки земель с/х назначениям EXPERT-90/3 работает на бензине АИ 92, имеет 4 скорости (3 вперед, 1 реверс). Относится к среднему классу мотоблоков и оснащен 4-х тактным одноцилиндровым двигателем на бензине с воздушным охлаждением и чугунным редуктором.
В КОМПЛЕКТЕ ИДУТ КОЛЕСА 4*10
Внимание! Бензиновый двигатель проверяется на заводе! В картер заливается масло для тестового запуска, затем сливается для транспортировки. Возможен остаток масла, рекомендуем его слить и залить новое масло для 4-х тактных двигателей с воздушным охлаждением (модификация и количество масла указана в инструкции по эксплуатации).
Особенности модели:
- Вместимость масла в редуктор 2-2,1 л (заливается трансмиссионное масло ТАД-17);
- Тип привода механический;
- Усовершенствованный двигатель с повышенным моторесурсом;
- Закаленные фрезы, с повышенной износоустойчивостью;
- Воздушный фильтр с масляной ванной, защищающий двигатель от попадания пыли и грязи;
- Облегченная система ручного запуска;
- Регулируемый руль в различных лопастях;
- Шестеренчатый привод;
- Надежный редуктор позволяет увеличить ширину до 120 см;
Комплектация:
- Мотоблок бензиновый;
- Руль в сборе;
- Крылья защитные 2 шт;
- Крепления крыльев (передняя часть) - 1 комплект (может состоять из 1 или 2 шт);
- Крепления крыльев (задняя часть) - 1 комплект (может состоять из 1 или 2 шт);
- Передний бампер с подножкой;
- Ось крепления фрезы 2 шт;
- Фрезы 1 комплект (18-40шт в зависимости от модели);
- Ось колесная 2 шт;
- Пневматические колеса 2 шт;
- Рычаг переключения передач;
- Сцепка сошника;
- Сошник;
- Комплект крепежа;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Partner for garden EXPERT-90/3
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Partner for garden EXPERT-90/3
Отзывы о Partner for garden EXPERT-90/3
Комментарий
Сначала не завелся, искал причину, а потом понял, что я мало масла залил. Так что все хорошо теперь работает
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Работу выполняет, визуально всё качественно
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Работает как конь. Отличный агрегат
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Мотоблок понравился, в работе проверен. Рекомендуем к покупке
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Товар доставлен вовремя, упаковка отличная, мотоблок очень понравился, проверен в работе. Рекомендую к покупке
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











