Маска сварщика Хамелеон RedVerg RD-WM 505


Листайте для просмотра
| Код товара: | 3161 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
1500
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-WM 505
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | сварочная маска |
| Количество регулировок | 2 |
| Степень затемнения, мин | 4DIN |
| Cтепень затемнения, макс | 13DIN |
| Регулировка затемнения | внешняя |
| Смотровое окно, длина | 100мм |
| Смотровое окно, ширина | 39мм |
| Тип питания | солнечная батарея+акб |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Время переключения из светлого положения в темное | 1/30000с |
| Время переключения из темного положения в светлое | 0.1-1.0 с |
| Габариты, длина | 350мм |
| Габариты, ширина | 210мм |
| Габариты, высота | 235мм |
| Вес | 0.3кг |
Описание
Маска сварщика Хамелеон RedVerg RD-WM 505 предназначена для защиты глаз, лица и головы от искр расплавленного металла, уф-излучений и яркого света, обеспечивая безопасность во время сварочных работ. Автоматический светофильтр обеспечивает комфорт во время работы, так как он сам затемняется и возвращается в исходное состояние без использования рук. В зависимости от вида работы есть возможность настраивать чувствительность фильтра.
Комплектация:
- Маска сварщика;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-WM 505
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-WM 505
Отзывы о RedVerg RD-WM 505
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











