Маска сварщика Хамелеон Electrolite Ф9 VISION










Листайте для просмотра
| Код товара: | 2965 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 6 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite Ф9 VISION
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип | сварочная маска |
| Количество регулировок | 3 |
| Степень затемнения, мин | 4DIN |
| Cтепень затемнения, макс | 13DIN |
| Регулировка затемнения | внешняя |
| Смотровое окно, длина | 103мм |
| Смотровое окно, ширина | 63мм |
| Тип питания | солнечная батарея+акб |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Время переключения из светлого положения в темное | 1/25000с |
| Время переключения из темного положения в светлое | 0.1-1.0 с |
| Габариты, длина | 265мм |
| Габариты, ширина | 265мм |
| Габариты, высота | 230мм |
| Вес | 0.6кг |
Описание
Маска сварочная хамелеон ELECTROLITE Ф-9 представляет собой устройство для защиты глаз и лица сварщика от света и искр при сварочных работах. Сварочная маска хамелеон оснащена автоматическим самозатемняющимся светофильтром, который реагирует на световые вспышки, вызванные сварочной дугой, и мгновенно затемняется, обеспечивая оптимальную видимость для сварщика. Сварочная маска при отсутствии световых вспышек фильтр остается прозрачной, что позволяет комфортно работать в световом режиме. Маска сварочная ELECTROLITE Ф-9 обладает надежной конструкцией, удобной настройкой и дает сварщику возможность работать безопасно и эффективно.
Особенности модели:
- Увеличенный светофильтр;
- Автоматический светофильтр «Хамелеон»: есть возможность регулировки DIN, чувствительности и задержки;
- Увеличенное смотровое окно 103*63 мм;
- Реальная цветопередача;
- Эластичная накладка на затылок с рельефными канавками для мягкой поддержки головы;
- Специально разработанная двухслойная мягкая накладка на лобной части;
- Дополнительный ремень на макушке позволяет регулировать высоту посадки шлема, что обеспечивает идеальное распределение веса маски;
- Корпус сварочной маски имеет удобную обтекаемую форму, что обеспечивает постоянную защиту и комфорт всем областям головы и шеи;
- Шлем изготовлен из ударопрочного пластика;
Комплектация:
- Маска сварщика;
- Наголовник в сборе;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite Ф9 VISION
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite Ф9 VISION
Отзывы о Electrolite Ф9 VISION
Комментарий
Маска хорошая, видимость тоже
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Всё отлично! Маской доволен! Изначально купил обычную маску... Сосед увидел как я мучаюсь, дал свою маску-хамелиона... в тот-же вечер заказал себе эту маску, и радости нет предела!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Отличная маска, брала папе на подарок
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Маска просто супер за эту цену, качество на высоте, датчики с настройками реагирует и работает быстро, можно настроить и резать болгаркой
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Маска за свои деньги шикарная, до этого впервые варил, ничего не получалось, как только маску одел...всё пошло по плану
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Классная маска, затемняет как положено, можно настраивать
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











