Лодочный мотор Electrolite BE 62 (3 л.с)


















Листайте для просмотра
| Код товара: | 2993 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 8 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite BE 62
| Характеристики | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 2.1кВт |
| Мощность | 3л.с. |
| Объем двигателя | 53см³ |
| Обороты макс. мощности | 7000об/мин |
| Система стартера | ручной |
| Система зажигания | CDI |
| Габариты, длина | 104см |
| Габариты, ширина | 38см |
| Габариты, высота | 28см |
| Вес | 8.4кг |
Описание
Лодочный мотор Electrolite BE 62 это бензиновый, двухтактный агрегат для установки на небольших лодках. Двухтактный бензиновый мотор 3 л.с может использоваться для рыбалки, а так же для организации водных перевозок. Устройство легко запускается и управляется, газ регулируется с помощью ручки (как на мотоциклах). Имеет достаточный объем топливного бака для продолжительной работы.
Особенности модели:
- Хромированная цилиндро-поршневая группа;
- Система облегченного ручного запуска;
- Трехлопастной металлический винт;
- Ранцевое крепление в комплекте;
- Удобное управление, регулировка оборотов и кнопка выключения находятся рядом, для аварийной остановки;
Комплектация:
- Лодочный мотор;
- Крепление к лодке;
- Набор ключей;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite BE 62
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite BE 62
Отзывы о Electrolite BE 62
Комментарий
Мотор хороший, завёлся с первого раза, рекомендую продавца
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Упакован хорошо, завёлся сразу, посмотрим что будет после обкатки
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Пришел целый, пока не заводил, внешне устраивает
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Товар соответствует, продавца рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Покупкой довольны. Отличный мотор. Для не большой лодки самое то. Скорость набирает быстро
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Качественный мотор. Все работает
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Товар мне очень понравился, завёлся с первого раза, работает как часы
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Отличный мотор, тащит без проблем, своих денег стоит, брать можно
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!









