Краскораспылитель RedVerg RD-PS500

Листайте для просмотра
| Код товара: | 1831 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
5800
руб.
Включая НДС.
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-PS500
| Характеристики: | |
|---|---|
| Мощность | 500Вт |
| Напряжение | 220В |
| Макс. вязкость краски | 5 |
| Производительность | 500л/мин |
| Класс | Бытовой |
| Диаметр сопла | 1мм |
| Емкость бочка | 0.8л |
| Габариты, длина | 225мм |
| Габариты, ширина | 295мм |
| Габариты, высота | 335мм |
| Вес | 2.05кг |
Описание
Краскораспылитель электрический RedVerg RD-PS500 предназначен для нанесения лакокрасочных изделий. Допускается распылять любые краски, за исключением дисперсионных и латексных, содержащих кислоту, минеральные частицы, аэрозоли и влагоотталкивающие составы. Бачок для краски изготовлен из алюминия. Длина шланга от компрессора до краскораспылителя 1,5 м.
Особенности модели:
- Допускается распылять любые краски, за исключением дисперсионных и латексных, содержащих кислоту, минеральные частицы, аэрозоли и влагоотталкивающие составы;
- Электрический распылитель легко прокрашивает выступы, неровности и рельефные элементы конструкции;
- Алюминиевый бачок продлевает срок службы;
- Инструмент работает от обычной электросети 220 В;
- Бачок объемом 0.8 л для долгой работы;
- Ручка для переноски облегчает транспортировку по площадке;
Комплектация:
- Краскораспылитель;
- Резиновые уплотнительные кольца - 2 шт;
- Игла для чистки сопла - 1 шт;
- Чашка-вискозиметр - 1 шт;
- Ремень наплечный - 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-PS500
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-PS500
Отзывы о RedVerg RD-PS500
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос










