Краскопульт Brait BGS 162A

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3221 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Brait BGS 162A
| Характеристики: | |
|---|---|
| Рабочее давление | 4Бар(Атм) |
| Диаметр сопла | 1.5мм |
| Емкость бочка | 0.5л |
| Расход воздуха | 200л/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4 |
| Габариты, длина | 350мм |
| Габариты, ширина | 120мм |
| Габариты, высота | 165мм |
| Вес | 0.4кг |
Описание
Краскопульт Brait BGS 162A предназначен для лакокрасочных работ. С его помощью можно покрасить стены, потолок и пол, кузов автомобиля или покрыть дерево лаком.
Особенности модели:
- Ударопрочный корпус;
- Устойчивость к перегрузкам и перегреву;
- Возможность длительной работы без остановки;
- Низкая взрыво- и пожароопасность рабочего процесса;
- Регуляторы расхода материала и формы факела удобно расположены рядом с рукояткой;
Комплектация:
- Краскопульт;
- Бачок;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Brait BGS 162A
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Brait BGS 162A
Инструкция для товара Brait BGS 162A не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Brait BGS 162A
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











