Косилка роторная навесная RedVerg RD-RM800V для мотоблока Волгарь


Листайте для просмотра
| Код товара: | 3189 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
23000
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-RM800V
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип навесного об. | Косилка роторная |
| Ширина захвата, макс. | 800мм |
| Высота среза | 80мм |
| Частота вращения | 3600об./мин. |
| Производительность | 0.13га/час |
| Рабочая скорость (до) | 4км/час |
| Габариты, длина | 1000мм |
| Габариты, ширина | 300мм |
| Габариты, высота | 600мм |
| Вес | 30кг |
Описание
Косилка роторная навесная RedVerg RD-RM800V для мотоблока Волгарь является одним из навесных орудий к мотоблокам и предназначена для скашивания травы расположенной на малых и больших участках, обочинах дорог, на склонах до 10° и пр. Кроме того, она может быть использована для скашивания зерновых культур и мелкого одиночного кустарника.
Комплектация:
- Косилка роторная навесная;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео RedVerg RD-RM800V
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-RM800V
Отзывы о RedVerg RD-RM800V
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











