Компрессор Ремеза СБ 4/С-200 LB 40 A

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3018 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Ремеза |
| Страна: |
Цена:
79990
руб.
125700
Включая НДС. Акция действует до 21-04-2026.
Скидка 36%
Выгода 45710 ₽
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики Ремеза СБ 4/С-200 LB 40 A
| Характеристики: | |
|---|---|
| Привод | Ременной |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность (кВт) | 3кВт |
| Мощность (ЛС) | 4л.с. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Двигатель | асинхронный |
| Обмотка электродвигателя | Медь |
| Производительность на входе | 580л/мин |
| Объем ресивера | 200л |
| Тип смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 10Бар (Атм) |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тип соединения | Рапид |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Количество ступеней | 1 |
| Габариты, длина | 1200мм |
| Габариты, ширина | 480мм |
| Габариты, высота | 1650мм |
| Вес | 145кг |
Описание
Компрессор Remeza СБ 4/С-200 LB 40 применяется для покрасочных работ, накачки шин, продувки фильтров и выполнения других подобных операций с использованием пневмоинструмента. Аппарат оснащен двухсотлитровым ресивером, что существенно сокращает интенсивность рабочих циклов. Наличие специальной опоры с наконечниками из нескользящего материала гарантирует высокую устойчивость компрессора в процессе его эксплуатации.
Особенности модели:
- Удобства управления;
- Высокая производительность 580 л/мин;
- Устойчивое размещение;
- Простота эксплуатации;
- Мощный двигатель на 3 кВт;
- Высокое давление на выходе;
- Большие охлаждающие ребра;
Комплектация:
- Компрессор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Ремеза СБ 4/С-200 LB 40 A
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Ремеза СБ 4/С-200 LB 40 A
Инструкция для товара Ремеза СБ 4/С-200 LB 40 A не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Ремеза СБ 4/С-200 LB 40 A
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос





