Компрессор Remeza СБ 4/С-100 LB 30 A



Листайте для просмотра
| Код товара: | 2976 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Ремеза |
| Страна: |
Характеристики Ремеза СБ 4/С-100 LB 30 A
| Характеристики: | |
|---|---|
| Привод | Ременной |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность (кВт) | 2.2кВт |
| Мощность (ЛС) | 3л.с. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Двигатель | асинхронный |
| Обмотка электродвигателя | Медь |
| Производительность на входе | 420л/мин |
| Объем ресивера | 100л |
| Тип смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 10Бар (Атм) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Количество манометров | 2 |
| Тип соединения | Рапид |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип смазочного масла залитого производителем | VG-100 |
| Габариты, длина | 1300мм |
| Габариты, ширина | 600мм |
| Габариты, высота | 1000мм |
| Вес | 95кг |
Описание
Компрессор Remeza СБ 4/С-100 LB 30 A предназначен для сжатия и последующей подачи воздуха под давлением (10 бар) в пневматические устройства, которые подключаются к аппарату посредством рапидного соединения. Ременная система закрыта специальным решетчатым кожухом. Все элементы контроля (манометры) и управления расположены в одном месте для удобства эксплуатации компрессора. Аппарат используется в шиномонтажных мастерских, в строительстве и при проведении ремонтных работ. Цилиндры выполнены из высококачественного чугуна.
Особенности модели:
- Высокая производительность 420 л/мин;
- Время до капитального ремонта 4000 часов;
- Удобная транспортировочная рукоять;
- Ременная система закрыта защитным кожухом;
- Простота эксплуатации;
- Напряжения питания 220 В;
- Ресивер на 100 литров;
Комплектация:
- Компрессор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Ремеза СБ 4/С-100 LB 30 A
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Ремеза СБ 4/С-100 LB 30 A
Отзывы о Ремеза СБ 4/С-100 LB 30 A
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос





