Компрессор Ремеза СБ 4/Ф-500 LB 75

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3050 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Ремеза |
| Страна: |
Цена:
128900
руб.
192500
Включая НДС. Акция действует до 15-05-2026.
Скидка 33%
Выгода 63600 ₽
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики Ремеза СБ 4/Ф-500 LB 75
| Характеристики: | |
|---|---|
| Привод | Ременной |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность (кВт) | 5.5кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Двигатель | асинхронный |
| Обмотка электродвигателя | Медь |
| Производительность на входе | 950л/мин |
| Объем ресивера | 500л |
| Тип смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 10Бар (Атм) |
| Количество цилиндров | 3 |
| Тип соединения | Рапид |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Количество ступеней | 1 |
| Габариты, длина | 2200мм |
| Габариты, ширина | 750мм |
| Габариты, высота | 1300мм |
| Вес | 300кг |
Описание
Компрессор REMEZA СБ 4/Ф-500 LB 75 выполнен с ременным приводом. Установка оснащена компрессорной головкой с тремя цилиндрами высокой производительности. Широко применяется на небольших предприятиях, а также в отдельных цехах крупных предприятий. Аппарат прост в использовании и рассчитан на продолжительную работу.
Особенности модели:
- Функция защиты от перегрева;
- Высокое выходное давление;
- Оснащен ресивером на 500 литров;
- Ременная система;
- Манометр для контроля за рабочим процессом;
- Высокая производительность;
Комплектация:
- Компрессор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Ремеза СБ 4/Ф-500 LB 75
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Ремеза СБ 4/Ф-500 LB 75
Отзывы о Ремеза СБ 4/Ф-500 LB 75
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос





