Компрессор Partner for garden 260/24 OL











Листайте для просмотра
| Код товара: | 3304 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 5 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Partner for garden |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Partner for garden 260/24 OL
| Характеристики: | |
|---|---|
| Привод | Прямой (коаксиальный) |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность (кВт) | 1.7кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Двигатель | асинхронный |
| Материал корпуса электродвигателя | Чугун |
| Частота вращения двигателя | 2800об./мин. |
| Обмотка электродвигателя | Медь |
| Производительность на входе | 260л/мин |
| Объем ресивера | 24л |
| Тип смазки | Безмасляный |
| Рабочее давление | 8Бар (Атм) |
| Количество манометров | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип соединения | Рапид |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Тип смазочного масла залитого производителем | VG-100 |
| Габариты, длина | 500мм |
| Габариты, ширина | 260мм |
| Габариты, высота | 580мм |
| Вес | 15кг |
Описание
Компрессор Partner for garden 260/24 OL поршневой безмасляный компрессор, который отлично подходит для использования в домашних условиях и на даче. Благодаря объему ресивера в 24 литра и мощностью двигателя 1,7 кВт, он способен обеспечивать стабильное и эффективное сжатие воздуха с производительностью 260 литров в минуту. Подходит для частичной покраски автомобилей, работы с пневматическим инструментом и других задач, где требуется стабильное давление воздуха.
Особенности модели:
- Компрессор снабжен двумя быстросъёмными выходами с регулировкой давления на выходе;
- Головка поршневая изготовлена из чугуна с усиленной клапанной группой;
- Воздушная магистраль с увеличенной пропускной способностью;
- Защита от перегрева и перегрузки;
- Надежный двигатель;
Комплектация:
- Компрессор;
- Воздушный фильтр;
- Масляный сапун;
- Транспортировочные колеса;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС, без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы, быстро и удобно;
Обзоры и видео Partner for garden 260/24 OL
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Partner for garden 260/24 OL
Инструкция для товара Partner for garden 260/24 OL не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Partner for garden 260/24 OL
Комментарий
Очень доволен покупкой безмасляного компрессора. Все соответствует описанию, давление держит хорошо. Идеально подходит для покраски, накачки шин, работы с пневмоинструментом
Комментарий
Купил этот компрессор, и скажу честно доволен, давление держит, свою работу выполняет без нареканий
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Всё в порядке, в работе проверил
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Комплектация соответствует. Все работает. Спасибо продавцу
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Все работает, со своей задачей справляется, пришëл хорошо упакованным
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











