Компрессор CONCORDE CD-AC 310/100-1

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3068 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | CONCORDE |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
42800
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики CONCORDE CD-AC 310/100-1
| Характеристики: | |
|---|---|
| Привод | Ременной |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность (кВт) | 2.2кВт |
| Мощность (ЛС) | 3л.с. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Обмотка электродвигателя | Медь |
| Производительность на входе | 311л/мин |
| Объем ресивера | 100л |
| Тип смазки | Масляный |
| Рабочее давление | 10Бар (Атм) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр цилиндра | 65мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип соединения | Рапид |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Уровень шума | 93Дб |
| Количество ступеней | 1 |
| Габариты, длина | 1180мм |
| Габариты, ширина | 420мм |
| Габариты, высота | 800мм |
| Вес | 79кг |
Описание
Компрессор Concorde CD-AC310/100-1 представляет собой качественное и мощное оборудование, предназначенное для эксплуатации на производстве, в частном хозяйстве и коммунальных службах. Повышенные технические характеристики обеспечиваются владельцу компрессора за счет использования в его конструкции самых качественных и современных материалов. Компрессор Concorde станет превосходным выбором для вас и вашей работы.
Особенности модели:
- Объем ресивера 100 л;
- Регулятор давления на выходе;
- Поршневой масляный с ременным приводом;
- Компрессор имеет высокую производительность;
Комплектация:
- Компрессор воздушный;
- Переносная рукоятка;
- Транспортировочные колеса 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео CONCORDE CD-AC 310/100-1
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для CONCORDE CD-AC 310/100-1
Отзывы о CONCORDE CD-AC 310/100-1
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











