Компрессор Aurora PASSAT-100 BLACK






Листайте для просмотра
| Код товара: | 3062 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Aurora |
| Страна: | Китай - China |
Характеристики Aurora PASSAT-100 BLACK
| Характеристики: | |
|---|---|
| Привод | Прямой (коаксиальный) |
| Напряжение | 220Вольт |
| Частота тока | 50Гц |
| Мощность (кВт) | 2.9кВт |
| Мощность (ЛС) | 3.9л.с. |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота вращения двигателя | 2800об./мин. |
| Обмотка электродвигателя | Медь |
| Производительность на входе | 500л/мин |
| Производительность на выходе | 300л/мин |
| Объем ресивера | 100л |
| Тип смазки | Безмасляный |
| Рабочее давление | 10Бар (Атм) |
| Количество цилиндров | 4 |
| Количество манометров | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип соединения | Рапид |
| Быстросъёмное соединение | Да |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Уровень шума | 65Дб |
| Количество ступеней | 1 |
| Габариты, длина | 1320мм |
| Габариты, ширина | 400мм |
| Габариты, высота | 650мм |
| Вес | 62кг |
Описание
Компрессор воздушный Aurora Passat-100 Black это безмасляный компрессор со сниженным уровнем шума и высокой производительностью. Может использоваться в быту, в небольшой мастерской в медицине или на пищевом производстве. Спаренные блоки цилиндров, установленные по двум сторонам электродвигателя, делают систему сбалансированной, снижают уровень вибрации и шума. В конструкции поршневых групп компрессоров PASSAT BLACK используются тефлоновые поршневые кольца с небольшим коэффициентом трения и высокой износоустойчивостью. Благодаря этому температура компрессорной «головы» всегда остаётся низкой, что гарантирует высокий ресурс трущихся частей и является дополнительной мерой защиты оператора.
Особенности модели:
- Возможность работы в непрерывном режиме;
- Простая и надёжная конструкция;
- Тихая работа низкий уровень шума;
- Честный объём ресивера;
- Бак из стали 2.5мм., отвечающий всем требованиям европейской сертификации;
- Ревизионные отверстия;
- Возможность подключения пневмолинии напрямую к ресиверу для снижения потерь при прохождении через штуцеры и дополнительные коннекторы;
- Высокая производительность;
- Нет необходимости в масле;
- Высокая ремонтопригодность;
- Воздух без масляной эмульсии на выходе;
- Индивидуальная тепловая защита каждой "головы";
- Прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении;
- Редуцируемый выход с быстросъемным штуцером для работы с инструментом на давлении ниже максимального;
- 2 манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе;
- Предохранительный клапан для сброса давления в случае экстренной остановки или отказа блока управления;
- Фильтры входящего воздуха из специальной бумаги легко заменить и быстро почистить в случае загрязнения;
- Оптимальное соотношение цены и качества (высокая производительность при сравнительно небольшой стоимости);
- Удобная транспортировка устройства серии PASSAT можно перевозить в любом положении;
Особенности ресивера:
- Честный объём ресивера;
- Бак из стали 2.5мм, отвечающий всем требованиям европейской сертификации;
- Ревизионное отверстие;
- Возможность подключения пневмолинии напрямую к ресиверу для снижения потерь при прохождении через штуцеры и дополнительные коннекторы;
Комплектация:
- Компрессор воздушный;
- Воздушный фильтр 4 шт;
- Передняя опора;
- Транспортировочные колеса;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Aurora PASSAT-100 BLACK
Видеообзоров не найдено.











