Картофелекопалка Форза МБ Картофелекопалка КМБК 12.500 НЦ

Листайте для просмотра
| Код товара: | 588 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Нет в наличии |
| Гарантия: | --- |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Форза МБ |
| Страна: | Россия - Russia |
Характеристики Форза МБ Картофелекопалка КМБК 12.500 НЦ
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип навесного об. | Картофелекопалка |
| Тип картофелекопалки | Стрельчатая (веерная) |
| Толщина стойки | 12мм |
| Ширина захвата, макс. | 250мм |
| Регулировка глубины пахоты | Да |
| Глубина пахоты, мин. | 250мм |
| Глубина пахоты, макс. | 300мм |
| Макс. угол отвала | 30°C |
| Тип почвы | средней плотности |
| Покрытие, покраска | Защитная краска |
| Материал | Сталь |
| Габариты, длина | 400мм |
| Габариты, ширина | 250мм |
| Габариты, высота | 500мм |
| Вес | 4.9кг |
Описание
Форза МБ КМБК 12.500 НЦ - недорогая и универсальна веерная картофелекопалка для мотоблоков Нева, Forza, Патриот, Луч, Целина, Каскад и подобных. Главные достоинства - цена, простота и надёжность. Крепится через обычную сцепку и не требует соединения через вал отбора мощности (BOM). Поэтому, данная модель стрельчатой копалки для уборки картофеля КМБК 12.500 - подойдёт практически для любого культиватора. Также оснащена усиленной стальной стойкой толщиной 12 мм и регулируемой глубиной пахоты от 25 до 30 см. Ширина захвата = 250 мм.
Обзоры и видео Форза МБ Картофелекопалка КМБК 12.500 НЦ
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Форза МБ Картофелекопалка КМБК 12.500 НЦ
Инструкция для товара Форза МБ Картофелекопалка КМБК 12.500 НЦ не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Форза МБ Картофелекопалка КМБК 12.500 НЦ
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос







