Картофелекопалка Electrolite 10*500*420 без сцепки

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3099 |
| Рейтинг: | 5.0 отзывов: 2 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite 10*500*420 без сцепки
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип навесного об. | Картофелекопалка |
| Толщина стойки | 10мм |
| Ширина захвата, мин. | 250мм |
| Высота захвата, макс. | 500мм |
| Материал | Металл |
| Вес | 4.5кг |
Описание
Картофелекопалка Electrolite 10*500*420 без сцепки предназначен для выкапывания корнеплодов картофеля. Зубцы картофелевыкапывателя углубляются в почву и вытаскивают клубни на поверхность не повреждая плодородный слой почвы. Картофель остается на поверхности для ручного сбора.
Комплектация:
- Картофелекопалка;
Оформляя заказ в нашем магазине вы получаете:
- Консультацию персонального менеджера;
- Проверку товара на комплектацию, целостность и работоспособность;
- Отправка любой транспортной компанией по вашему выбору;
- Страховка груза в транспортной компании при отправке(на случай повреждения при перевозке);
- Послепродажное сопровождение(менеджер магазина проконсультирует в случае возникновения вопросов);
Обзоры и видео Electrolite 10*500*420 без сцепки
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite 10*500*420 без сцепки
Инструкция для товара Electrolite 10*500*420 без сцепки не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Electrolite 10*500*420 без сцепки
Комментарий
Всё как на фото. Заказывала родителям, остались довольны
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Хороший качество на первый взгляд хорошее, надо проверять на деле
Комментарий
Товар советую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











