Генератор инверторный Electrolite TI 4000
















Листайте для просмотра
| Код товара: | 3327 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 15 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite TI 4000
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | инверторный |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х(четырех-тактный) |
| Контроль напряжения | AVR |
| Количество цилиндров | 1 |
| Двигатель, мощность л.с | 5.4 |
| Номинальная мощность | 3500Вт |
| Максимальная мощность | 4000Ватт |
| Время автономной работы | 3.5часов |
| Расход топлива | 1.5л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 5.5л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Многофункциональный цифровой дисплей | Да |
| Автомат защиты | Да |
| Параллельное подключение | Да |
| Устройство защиты двигателя при пониженном уровне масла | Да |
| Порты Double USB | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной стартер |
| Свеча зажигания | А5RTC |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 63Дб |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Габариты, длина | 545мм |
| Габариты, ширина | 335мм |
| Габариты, высота | 505мм |
| Вес | 24.8кг |
Описание
Генератор инверторный Electrolite TI 4000 этот легкий и компактный инверторный бензиновый генератор – идеальное решение для кемпинга, выездов на природу, путешествий и резервного электроснабжения дома. Его современный дизайн и высокая производительность делает его идеальным помощником как в строительстве, так и в ремонте. Благодаря инверторной технологии вы получаете чистый и стабильный ток, что особенно важно для питания чувствительных к перепадам напряжения устройств.
Особенности модели:
- 4-х тактный двигатель;
- Медная обмотка;
- Система облегченного запуска;
- Инверторная технология;
- Чистая синусоида;
- ЖК-дисплей;
Комплектация:
- Генератор инверторный;
- Вилка 220 вольт 16 А 2 шт;
- Свечной ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС, без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы, быстро и удобно;
Обзоры и видео Electrolite TI 4000
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite TI 4000
Отзывы о Electrolite TI 4000
Комментарий
Визуально сделано добротно, пластик плотный, подгонка хорошая. Бренд вызывает уважение. Рекомендую
Администратор: Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова. Ваш Electrolite
Комментарий
искали для поездок на природу - ну безусловно лучший вариант - с запасом и соседям подключиться можно на кемпинге - бенз напополам и еще доп экономия и новые друзья
Администратор: Благодарим за отзыв и приятные слова о нашем товаре! С уважением, команда Electrolitе
Комментарий
TI 4000 для мобильных задач просто находка !!!!! Спасибо за товар и оперативность!!!!
Администратор: Ваш отзыв вдохновляет нас работать лучше. Спасибо, что выбрали Electrolite.
Комментарий
хороший пластик, тихий генератор, легкий. доставка, консультация + доп гарантия + телеграмм канал с новостями , рекомендую
Администратор: Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова. Ваш Electrolite
Комментарий
Для автосервиса — самое то. Минус — расположение ручки стартера слева, неудобно . Все остальное на 5ку
Администратор: Отзыв получен и учтён. Спасибо, что оценили надёжность нашей техники. Ваш Electrolite.
Комментарий
TI 4000 для выездов самое то, 2 розетки и вся светотехника и куча мелочевки в работе . Только канистру не забывать наполнять)))
Администратор: Спасибо за доверие к бренду Electrolite. Будем рады видеть вас снова.
Комментарий
быстрая доставка, отличный бренд. много чего уже купил. генератор оч удобный экономичный компактный
Администратор: Спасибо за добрые слова! Ждем вас снова в нашем магазине.Ваш Electrolite.
Комментарий
Облегчённый запуск работает, при заморозках завёлся , легкий , в машине почти незаметен. беру на рыбалку в палатку
Администратор: Спасибо за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Команда Electrolite.
Недостатки
Минус — нет подкачки топлива, после простоя долго заводится .
Комментарий
огромный плюс кожух и мобильность
Администратор: Благодарим вас за отзыв. При необходимости, мы всегда на связи. Команда Electrolite.
Комментарий
При отключении света тянет котёл, насос, холодильник. Чистая синусоида — автоматика не сбоит. 3.5 часа автономности мало, если отключают надолго. Но места много не надо это +
Администратор: Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова. Ваш Electrolite
Комментарий
норм малыш по горам скакать, оч доволен , уже год скоро - не подводит , оч мобильный , спасибо!!!
Администратор: Ваш отзыв вдохновляет нас работать лучше. Спасибо, что выбрали Electrolite.
Комментарий
Кипор дороже, бак 6 л, автономность 4 ч — примерно одинаково. У Kipor розеток две, у TI 4000 тоже две. У Electrolite вес 22 кг, у Кипора 25 — чуть легче. По отзывам, оба надёжные . Выбрал по цене.
Администратор: Спасибо за ваше мнение. Мы ценим обратную связь. Команда Electrolite.
Комментарий
выбирал между Electrolite TI 4000 и 4000i с упором на мобильность. TI 4000 легче , в кожухе главное , немного дороже , но это стоит того
Администратор: Благодарим за подтверждение качества.С уважением, команда Electrolite.
Комментарий
При малой нагрузке обороты падают, бензина уходит процентов на 20 меньше . радует на дольше хватает бака
Администратор: Спасибо за отзыв. Надеемся, что и в будущем вы останетесь довольны. С уважением, команда Electrolitе
Комментарий
Заказывал до этого подешевле — сгорел на второй зарядке дрона, внутри алюминий палёный. Electrolite с медью и звукоизоляцией — другая работа. Да, цена выше, зато живой будет. Бренд узнаваемый, сервис есть.
Администратор: Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас снова. Ваш Electrolite











