Генератор инверторный Electrolite EL-4500i









Листайте для просмотра
| Код товара: | 3008 |
| Рейтинг: | 4.9 отзывов: 12 |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Бесплатная доставка |
| Бренд: | Electrolite |
| Страна: | Разработано в России |
Характеристики Electrolite EL-4500i
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | инверторный |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х(четырех-тактный) |
| Контроль напряжения | AVR |
| Модель двигателя | LT 170Fi |
| Количество цилиндров | 1 |
| Двигатель, мощность л.с | 5.1 |
| Номинальная мощность | 3000Вт |
| Максимальная мощность | 3800Ватт |
| Время автономной работы | 7часов |
| Расход топлива | 1.14л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 8л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Альтернатор | асинхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной стартер |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Датчик уровня масла | Да |
| Уровень шума | 66Дб |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Габариты, длина | 480мм |
| Габариты, ширина | 370мм |
| Габариты, высота | 430мм |
| Вес | 25кг |
Описание
Генератор инверторный Electrolite EL- 4500i идеально подходит для использования в строительстве и ремонте, обеспечивая надежное электроснабжение в любых условиях. Этот генератор сочетает в себе современный дизайн и высокую производительность. Благодаря инверторной технологии вы получаете чистый и стабильный ток, что особенно важно для питания чувствительных к перепадам напряжения устройств. Генератор функционирует эффективно и экономично, позволяя сэкономить на топливе. С таким генератором вы не будете беспокоиться о наличии электроэнергии, где бы вы ни находились. Он отлично подходит не только для строительных работ, но и для кемпинга, дачи или в качестве резервного источника питания в случае отключения электроэнергии.
ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ЭНЕРГОЗАВИСИМОЙ ТЕХНИКИ (НАСТЕННЫЕ ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ, ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ И Т.Д.) НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЗЕМЛИТЬ ГЕНЕРАТОР, КОНТУР ДОМА И РОЗЕТКИ К КОТОРЫМ ПОДКЛЮЧЕНЫ ПРИБОРЫ! Внимание! Бензиновый двигатель на данном устройстве проверяется на заводе! В картер заливается масло для тестового запуска, затем сливается для транспортировки. Возможен остаток масла, рекомендуем его слить и залить новое масло для 4-х тактных двигателей с воздушным охлаждением (модификация и количество масла указана в инструкции по эксплуатации).
Особенности модели:
- 4-х тактный двигатель;
- Медная обмотка;
- Система облегченного запуска;
- Инверторная технология;
- Режим ECON, снижает расход топлива до 20%;
- Чистая синусоида;
- ЖК-дисплей (показывающий вольтаж, частоту и моточасы);
Комплектация:
- Генератор инверторный;
- Вилка 1 шт;
- Свечной ключ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС, без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы, быстро и удобно;
Обзоры и видео Electrolite EL-4500i
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Electrolite EL-4500i
Отзывы о Electrolite EL-4500i
Комментарий
Генератор пришел целый, комплектация соответствует, обкатку прошел, компактный размер и вес легко переносить, когда нужно, рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Генератор понравился, соответствует описанию, при обкатки показал себя с лучшей стороны, правильную синусоиду выдерживает. Я им доволен
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Заявленной мощности соответствует, работает хорошо, спасибо за товар!
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Генератор выполняет свои функции на 100%, товар пришел во время, упакован хорошо. Сегодня прошли обкатку, работает ровно, без подтеков. Рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Заменили масло, завели, проверили болгарку. Пока все работает
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Генератор понравился, компактный, легкий и мощный. Брал специально инверторного типа, не дергается свет на лампочках и ровная работа компрессора в холодильнике. Удобно взять его на природу или поработать лобзиком, болгаркой. Поварить инверторной сваркой, если только электродом 2мм.
Недостатки
Пытался поставить стартер, купленный комплект стартера для двигателя 170F к сожалению не подошел. Вопро есть ли таковой комплект стартера для этого двигателя вообще? При попытке поставить гибридный карбюратор Не смог открутить заслонку сервопривода так как винт с обратной стороны расхлепан но это скорее знак качества.
Комментарий
Генератор получил через озон по очень выгодной цене пришел быстро товаром доволен и намеченую систем автоматического включения резерва обязательно соберу.
Администратор: Добрый день, Евгений! Спасибо за такой развернутый отзыв, касательно установки стартера, рекомендуем обратиться за консультацией в наш сервисный центр по номеру 8 900 123 77 87.
Комментарий
Спасибо большое. Все в комплекте. Первый пуск прошёл успешно. Все работает. Рекомендую
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Удобно,компактно
Недостатки
Залил масло ,завел поработал часа полтора и заглох,пропала искра ,видимо что-то с катушкой зажигания,купить её нигде не возможно
Комментарий
А так замечательный генератор , надеюсь удастся найти катушку
Администратор: Добрый день, Сергей!. Благодарим за Ваш отзыв! Обратитесь в наш сервисный центр по номеру 8 900 123 77 87, они посмотрят возможность отправки запчасти. С Уважением, команда Electrolite!
Комментарий
Небольшой, завел с первого раза
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Легкий
Комментарий
Обкатку прошел, работает исправно
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Мощный
Комментарий
Доставили быстро, пришло все целое
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!
Достоинства
Красивый дизайн
Комментарий
Инверторный генератор очень понравился своими размерами, весом и достаточной мощностью
Администратор: Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш товар! Надеемся, дальнейшие покупки в нашем магазине также доставят вам удовольствие! Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нами. С уважением, команда Electrolite!











