Генератор Brait BR2500

Листайте для просмотра
| Код товара: | 3214 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | Brait |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
18400
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики Brait BR2500
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х (Четырёх-тактный) |
| Двигатель, мощность | 5.5л.с. |
| Номинальная мощность | 2000Вт |
| Максимальная мощность | 2500Вт |
| Время автономной работы | 12ч |
| Расход топлива | 0.9л/час |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 15л |
| Объем масляного картера | 0.6л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной стартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Уровень шума | 78Дб |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Вес | 38кг |
Описание
Генератор бензиновый Brait BR2500 предназначен для аварийного снабжения электричеством в ситуациях отсутствия электросети. К нему можно подключать мощные бытовые электроприборы и различное хозяйственное оборудование. Номинальная мощность генератора составляет 2000Вт, максимальная 2500Вт, при этом агрегат производит качественное электричество 220 В.
Комплектация:
- Генератор бензиновый;
- Ключ свечной со съемной рукояткой;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС, без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы, быстро и удобно;
Обзоры и видео Brait BR2500
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для Brait BR2500
Инструкция для товара Brait BR2500 не найдена.
Вы можете уточнить её наличие у наших менеджеров.
Отзывы о Brait BR2500
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











