Генератор бензиновый RedVerg RD-G8000EN




Листайте для просмотра
| Код товара: | 3157 |
| Рейтинг: | Нет оценок
Оставить отзыв |
| Наличие: | Есть в наличии |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Доставка: | Ростов-на-Дону — Стоимость рассчитает менеджер интернет-магазина |
| Бренд: | RedVerg |
| Страна: | Китай - China |
Цена:
77300
руб.
Включая НДС.
РАССРОЧКА
Купить в 1 клик
Характеристики RedVerg RD-G8000EN
| Характеристики: | |
|---|---|
| Тип генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220Вольт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4х (Четырёх-тактный) |
| Двигатель, мощность | 15л.с. |
| Номинальная мощность | 6000Вт |
| Максимальная мощность | 6500Вт |
| Время автономной работы | 8ч |
| Частота | 50Гц |
| Объем топливного бака | 25л |
| Объем масляного картера | 1.1л |
| Альтернатор | синхронный |
| Медь | Да |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-92 |
| Вид стартера | ручной+электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Уровень шума | 78Дб |
| Охлаждение | нагнетаемый воздух |
| Вес | 93кг |
Описание
Генератор бензиновый RedVerg RD-G8000EN предназначен для резервного питания бытовой техники в случае аварийных ситуаций. Оснащен электростартером для быстрого запуска. Генератор подходит для эксплуатации на стройке, на пикнике, на даче, в гараже и т.д. Отличается надежным двигателем, защитой от перегрева.
Особенности модели:
- Большая информативная панель управления;
- Цифровой дисплей;
- Транспортировочные колеса и рукоятки в комплекте;
- Система AVR - автоматический регулятор напряжения;
- Электрозапуск;
- Медная обмотка альтернатора;
- Усиленная металлическая рама;
- Мощный 4-х тактный двигатель;
- Воздушное охлаждение;
- Большой топливный бак (25 л);
Комплектация:
- Генератор бензиновый;
- Аккумулятор;
- Набор колес с ручками;
- Ключ зажигания;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка;
Оформляя заказ для бизнеса:
- Цена указана с НДС, без сюрпризов;
- Работаем с НДС и без — под ваши потребности;
- ЭДО или бумажные документы, быстро и удобно;
Обзоры и видео RedVerg RD-G8000EN
Видеообзоров не найдено.
Инструкция / руководство эксплуатации для RedVerg RD-G8000EN
Отзывы о RedVerg RD-G8000EN
Часто задаваемые вопросы
Задать свой вопрос











